Это правда.
НО. Чтобы встретить такого мужчину, девушке заранее придется стать шикарной, зажечь свой взгляд хобби, друзьями, мечтами и украсить свою жизнь самой - путешествиями, походами в театр итд.
В этот момент она будет производить впечатление удачливой, независимой, счастливой. Хотя в душе может испытывать одиночество и печаль.
Но мужчина-то увидит эту шикарную девушку, влюбится. И тогда ее одиночество сменит истинное чувство радости.
Отношения
Любая женщина становится шикарной, когда с ней мужчина, который умеет зажечь ее глаза и украсить ее жизнь. ВЫ СОГЛАСНЫ???
Да, к сожалению сейчас таких мужчин единицы
ты хотела сказать когда с ней Я ! ))
Рухшона Тиллоева
я не могу такого сказать,я тебя не знаю!!!
А без мужчины она не шикарна? тогда досвидос...))
А накуя мне зажигать че то когда я могу шикарную сам взять? Если женщина не шикарна то тут мужчина не выручит
глаза зажигать это в рот фонариком светить надо?
Рухшона Тиллоева
ну не знаю попробуй!Жду в контакте(((
и сразу он вам становится.. . ДОЛЖЕН
Нет, я шикарна и когда без мужчины, глаза горят на жизнь окружающую
А женщина то что делать будет интересно, если мужчина и зажигать и украшать будет, с таким подходом к делу, только мечтать будешь, а если найдешь, долго не проживешь ;)))))))))))))))
Судя по твоей логике, все женщины без мужиков не шикарные.
....самая красивая женщина - это любимая любимым! ! Любить его за то что он так сильно любит тебя - наслаждаться сабой в его глазах и получать полное ва-уу от того что он рядом ...
Интересно, а какой же альфа-самец обратит внимание на этот нераскрывшийся бутон, чтобы в последствии он раскрылся когда-нибудь? Я не согласен с определением, женщина должна быть шикарной и без мужчины, тогда будет шанс встретить того мужчину который ей нужен.
То есть любая женщина может стать шикарной если её довести до оргазма.... может быть...
Да, это так. Сам не редко и не часто Восхищался тем, как Расцветает женщина после Сердечных отношений ...но самки слишком жадны, им нужно вновь и вновь, и они быстро надоедают.
Похожие вопросы
- Почему мужчины не умеют читать по глазам, выражению лица, жестам...
- Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые... Согласны?
- Умирал всегда со смеху над женщинами, те кто пользуется услугами жигал, мужчинами которые этих дам за деньги обслужива
- А мужчина, который умеет готовить, это клад?
- Мужчины, которые изменяют - это слабые и неуверенные люди. Вы с этим согласны ???
- неужели есть мужчины, которые умеют поддерживать, выслушивать, оберегать, помогать искренне переживать....
- Девушкам!Вам нравится мужчины которые умеет готовит?
- Мужчина… Который умеет готовить... помогает жене По дому... забирает детей со школы и т. д… ЭТО Мечта...?)
- Женщины! Стали-бы вы встречаться с мужчиной, который живёт с девушкой или женат?
- Вопрос для НАСТОЯЩИХ женщин - а Вы можете простить любимого мужчину, который Вас предал?