Отношения

В чём заключается высшее блаженство мужчины в общении с женщиной? конечно же для всех по-разному, а для вас?

Ольга Радаева
да просто потому что я мужчина....
Лилия Дубовик
Лучший ответ
я считаю, что блаженство заключается не в понимании, а в попадании на одну волну, когда дышишь, видишь. чувствуешь в унисон, пусть по разному. но только в дуэте получается хорошо, а соло не так комфортно, чего то не хватает. Спросила у мужа, он человек практичный и ответил проще-когда не напрягает. Ну, по моему сходство в понимании вопроса есть
Мы сами становимся как мужчины, в прямом смысле слова, начинаем понимать их психологию))))
Блаженство говорите... в общении.. .
В высоком интеллекте, той самой женщины.
для меня это все или ничего!!!!
Misak Martirosyan
.."Высшее блаженство мужчины в общении с женщиной" заключается ...в осознании того, что он, мужчина, ..смог сделать женщину счастливой!
Любить другг друга.
мне один сказал, что приятно когда женщина не только сексапильная, а ещё и умная...
прожив в разных видах брака 31 год с одной и той же женщиной (теперь мы разведены уже 7лет=но продолжаем жить под одной "крышей" в компании младшего сына-которому уже 15 лет=и я плачу алименты на него все годы после развода... и мы питаемся на одной кухне и ходим на один "Горшок"...могу сказать одно=меня это положение уже и не раздражает...
Ну я не мужчина, но, думаю, что принцип : счастье - это когда тебя понимают, работает и в этом случае.
Мне мой Мужчина ответил так- наслаждаюсь тобой))
Закон природы, притяжение противоположности. Продолжение жизни. Сначала забвенье потом наслажденье, потом и радости и невзгоды.
Евгений Река
Чтобы наши мнения совпадали. Это очень важное!!
Andrey Doberman
....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Серега Уразов
В взаимной любви. Он любит и любим!
Saiasat Aitkulov
Порой мы в одно время говорили и писали одно и то же а потом мило смотрели в глаза другу и не могли понять как так получилось... но и это проходит когда появляется не доверие, ведь порой так получается что мужчине не нужна твоя душа, твой характер и хозяйственность ему больше нравится врать и быть сладким с пол сотни другим девушкам которые играют им а он ими. Такие отношения.... не сложные и тот кто привык быть нужным только для слов что бы не поднять жопу и не сделать а просто щебетать и обещать. Поэтому с мужчинами в последнее время считаю нет надобности общаться только один друг у меня парень и все.
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: люблю
И хоть раз, да бог с ним, что неправда
Обещайе подарить звезду.
Cvetic B
Наверное сам процесс. Когда сталкиваются два вида логики, две не похожие ментальности. Это лучшая игра для разума.
Юлия
в молчаливом понимании, когда достаточно одного только взгляда любящих тебя глаз..
разве есть такое блаженство? )) по моему это из разряда фантастики )
я люблю совпадение интересов... так называемое состояние "на одной волне"
Ксюша Браун
Слышать и Слушать!
Вадим Сагадиев
Мне нравится когда наши мысли совпадают с точностью до милиметра. Просто эйфория какая то наступает))) аж дух захватывет!!!
Чем больше женщина молчит, тем больше мужчина наслаждается )))
Николай Лагунов тогда бы все на немых женились)))
Оксана Орлова так они крайне редко наслаждаются, вопрос о высшем наслаждении, а оно редкий гость как и женское молчание )))
просто наслаждаться обществом друг друга...
О боже! Для всех все одинаково!!!!
Таня Танюська
В осознании того, что она счастлива!!!
в возможности "открывать" его \ мужчину \снова и снова ...
Марат Нуриев
Хороший вопрос! Для меня во взаимопонимании и доверии, зная что в любой момент можеш расчитывать на поддержку и помощь любимого человека, а он знает что может расчитывать на меня.
Не могу ответить за своего мужчину, но как-то он сказал, что НЕ ДЫШАТЬ МНОЙ тыжело и тоскливо. Хотя он у меня ОЧЕНЬ молчаливый.
А мне нужно просто знать, что с ним всё в порядке и просто прикасаться к нему и получать ответ РОДНОГО человека.
наслаждаться друг другом
В понимании и гармонии .Хорошо когда взаимные симпатии)))
Думаю, высшее блаженство для мужчины, это когда он говорит, а она молча слушает впитывая его слова.
О чём бы ни шла речь, главное не навязчивость и не слишком много вопросов за сеанс общения, а больше обычного не принуждённого разговора на любую простую тему, где собеседники "равны" в диалоге и раскрепощены эмоционально!
Знать что ОНА просто ЕСТЬ - радость
Что Она рядом с Вами - счастье
Что ОНА ЕСТЬ ...РЯДОМ ...И ЛЮБИТ ВАС - НИРВАНА!!!
Саша ****
Когда дышишь одновременно, синхронно)))
Tania Sknar
К женщина я чувствую тепло, транс, словно уносит... ошибка в том что в такие моменты хочется сказать "я люблю тебя"
а что про секс все забыли?