Отношения
Что это такое? Отношения женщин, бывших замужем к мужчинам?
Три раза был женат. Первый раз у нас родилась дочка, но через три года моя сказала, что я им не нужен! Второй раз познакомился с женщиной, у которой было трое взрослых детей. Через 5 лет, когда предложил узаконить отношения, она меня послала. Сказала, что останется с детьми. Третий раз познакомился по интернету, но у неё тоже был взрослый сын. Во всех случаях сначала была большая и страстная любовь, потом со временем она потихоньку угасала, и я становился или помощником по дому, или принеси - подай, или другом семьи или вообще соседом! Это что проклятие такое, или все бабы, которые были замужем так ненавидят остальных мужиков?
Три раза были женаты- и никакого самоанализа причин случившегося, вас послушать, так на ровном месте выгоняли. Особенно та что с тремя детьми-уж такие хорошими мужиками не разбрасываются, накосячили значит.
Это обычное явление. Вечной любви нет, рано или поздно ты становишься не нужен. В нашем матриархальном обществе ненужных мужчин бабы легко сливают, не забыв у них отжать все, что можно. Такой слив бабам ничем не грозит, наоборот, ее будут все жалеть и помогать, ну а мужчина будет во всем виноват.
Бахэза Жусупов
Со мной это уже произошло! Я оказался во всем виноват.
Дело в вас. Если даже разведенки с детьми от вас шарахаются это знак.... Обычно они боятся отпустить от себя сокровище.. У меня есть масса знакомых, повторно вышедших замуж... Так там с мужиков буквально пылинки сдувают... В данном случае или вы хотите в женщине видеть мамку, или она не хочет видеть в вас еще одного ребенка.... А еще - если женщина не хочет от вас детей - это самый верный показатель - рано или поздно разбежитесь.
ну и зачем тебе бэушные бабы, нормальных что ли мало? не надо пытаться им во всём угодить, есть такое правило - всегда говори ей да но делай раз через два. и поменьше о себе рассказывай. Баба нежна и ласкова только когда боится потерять - проверено. Она не понимает хорошего человеческого отношения - их надо постоянно держать в напряге, что ты можешь от неё уйти.
Может конечно и так. Такое невероятное совпадение
А может что-то в ваших отношениях подводило в разрыву. На ровном месте ничего не бывает
Бахэза Жусупов
Подводило. У моей последней были периодические приступы психических атак. Я этого не выдержал!
думаю не все
Они все такие и не важно были ли они замужем или еще не были. Их основная задача найти мужчину, который будет их содержать, кормить, одевать, выполнять все их хотелки.. . Они таких называют "настоящий мужчина", но с такими они несчастливы и ищут мужчин для секса высокопримативных, которым на баб насрать- они таких называют "казел"
То недолгое время, пока все для тебя казалось в норме называется демоверсия, чтоб затянуть тебя поглубже в болота рабства, чтоб не вырвался и всю оставшуюся жизнь был принеси-подай..
думаю, вопрос обстоял в том, насколько ты мог их обеспечить
они не ненавидят.
они думают о детях
они не ненавидят.
они думают о детях
Михаил Прошин
То есть первая жена думала, что детям без отца будет лучше?
Так логичное решение - не ищи таких баб. Честно говоря, просто тобой манипулировали и выкинули. В нашем матриархатном обществе законодательстве самое глупое что может сделать мужчина в своей жизни - это женится и развестись - при этом он теряет кучу времени которое инвестировал в ребенка и часть будущих доходов в качестве алиментов.
Женщины расчетливые существа. Будешь давать собой пользоваться - тобой будут пользоваться. Тем более женщинам с детьми. Если они оказались в такой ситуации - значит не слишком высоко ценили того с кем были до тебя, почему ты думаешь, что ценить тебя будут тоже?
Бахэза Жусупов
Просто не был в такой ситуации. Думал, что жизнь она и есть жизнь.
Это просто ты каблук и ничего не смыслишь в женщинах в свои то годы.. . Блин мне аж жаль тебя (( некоторые уже и в 20 и в 18 понимают. Внешне вродь ты ничего симпотный мужик) а вот что то размазьня внутри
Бахэза Жусупов
Каблук не каблук, а мне в свои 45 хочется иметь семью, тепло и уют! Думай что хочешь!
Михаил Прошин
Если ты так прекрасно все понимаешь, то почему не объяснил все более понятно автору вопроса, да и остальным тоже?