Отношения
Почему некоторые осуждают чужие отношения?)
своего счастья нет осуждают счастье других. Извините что пишу, но я пример приведу моя бабушка счастливая у нее любящий муж, дети, внуки, правнуки. у нее есть сестра родная так вот эта сестра ни детей ни внуков ни мужа, и от того что ей делать нечего она сидит на скамейке возле дома и осуждает всех кто мимо нее идет, этот дибил этот алкаш эта проститутка (хотя это нормальные люди, которые выпивают по праздникам, и девушка, которую парень провожает до дома со своим другом)
Завидки берут))
Может им делать больше нечего ?..)))ну, как еще один вариант)

осуждают только те отношения, которые не соответствуют нормам общепринятой морали
Denis Vytovtov
ну им то какое дело до них.
Denis Vytovtov
пускай свою мораль сами поддерживают, а в чужие монастыри со своими нормами не лезут.
разве есть такие люди?
наверное потому что своих не имеют...
Denis Vytovtov
да даже если и имеют..
Всегда так было. Когда любим мы - то это самопожертвование и высокие чувства, а когда другие - то это просто бл-ство.
наверное потому что много про них знают)))
...завидуют просто... у тебя Любовь, а они дрочат по углам...
От зависти.
потому что хотят также, а не могут по какимто причинам
такая натура человеческая всегда что-то обсуждать и чем личней дела, тем больше обсуждений)
Значит, они чем-то заинтерессованы в них!
Можно подумать что ты и сам ни когда ни кого не осуждал
Denis Vytovtov
отношения,нет.
Александр Богатырев
Значит молодец Только настоящие мужчины так поступают!
Потому что завидуют, им не чего делать и пи*дят...