Отношения
как некоторым людям не страшно, и не стыдно залазить в чужие отношения и семьи??
К примеру свободная девушка встречается с женатым, или холостой парень встречается с замужней девушкой. Я не понимаю таких людей, что ими движет?
Им не страшно и не стыдно.... им ЗАВИДНО. А женатые (замужние) лезут в подобные отношения по глупости, напрочь забывая, что всё это (мерзость греха) отразится потом на их собственных детях.
А как некоторым людям не стыдно употреблять не существующий в русском языке глагол «залазить»?
Вы забыли про любовь. Сергей и Ирина Безруковы. Эммануил Виторган и Алла Балтер (оба были в браке)
зов пизды сильней приказа командира! И пиздачес....
это было и будет, об этом пишут романы, и ведут беседы о морали
скажу лишь одно !
НЕ СУДИТЕ, и НЕСУДИМЫ БУДИТЕ
скажу лишь одно !
НЕ СУДИТЕ, и НЕСУДИМЫ БУДИТЕ
Назира Рахимжанова
Я сужу, а интересуюсь
Сергей Редькин
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙТЕ!
Значит их не все устраивает в своей жене/муже. И они потихоньку ищут замену !
Сергей Редькин
Никогда все не может устраивать. Поэтому они ищу не замену, а разрушают собственную семью
Пока есть спрос, будет и предложение. это закономерность такая.
Девушка, которая встречается с женатым-дура и себя не уважает, а мужику что? Секс, не более, ему не страшно и не стыдно :)
Ivan. ...
Интересно, почему она дура, если ее эта связь устраивает, и она имеет одни плюсы?
Хвала таким людям, я длительное время считал их плохими . На самом деле они ничего плохого не делают. Бьют в трещину семьи . В итоге или семья рушиться - быстрее чем это запланировано "гармоничными" взаимоотношениями партнеров, или в итоге получается крепкая семья и люди живут долго и счастливо. На счет этих людей - они сами по себе очень несчастны, у них редко получается построить долгие отношения на руинах и потом так же страдают.
Сергей Редькин
Вряд ли можно построить счастье на чужом несчастье.