Отношения

Вопрос для девушек ! Вы разбивали когда- нибудь чужие отношения? Внимание! Не браки , а отношения?

не важно какая реакция на это у окружающих, как говорится на чужом несчастье своего не построишь. Не забывайте, если вы увели этого мужика из отношений, его легко уведет другая из ваших!
Дарья Новикова
Лучший ответ
Светлана Ванда Да ?
Я знаю много счастливых пар
Кто хорошо живут до сих пор
Разбили не только отношения
Но и браки
Это устаревший миф про « чужое счастье»
Никогда .Храни вас Бог.
Оля Бузовская
Было в юности. Реакция? Норм. Та девочка ушла из нашей компании, а отношения между мной и всеми остальными не изменились
Не все отношения приводят к браку, но любой брак начинается с отношений и то и то разбивать это подло. НЕТ
Ирина Ким
Ни в коем случае. Мне это не надо) Даже свои отношения уступала и уходила первой.
Sako Aidana
Нет. Мне чужие не нужны
Usman .
Не помню такого. Бе, так себе "удовольствие"... Я перебежчиков не воспринимаю серьёзно.
Дарья Ефимова
кто ж тебе тут признается, хотя таких тут немало, я уверен
Нет, никогда такого не было. Я не подлый человек.
У меня к этому отвращение.
Олег Львов
Да..! трижды, и одну семью..! Реальность оказалась строже, и постепенно люди поняли, что здоровье деток - главное..!
В нашем городе разбивали. Тока в соц. сетях. И щас то же самое. А по сколько в провинции проживаю. Так реакция народа на такое была положительная. Щас вобще уже лучше не знакомиться. Как тока узнают что это я. Сразу в чс лечу

У нас в городе вобще бабы злые. я таких злых в нете очень мало видел. А в нашем городище их просто немеряно. Причём город маленький. Но это конечно тока в соц. сетях было дело всё. А в реале с такими даже лучше не разговаривать. Одни ужасы
Андрей Керноз
Берик Тлеубеков В хуторах это норма отбивать у подруг а потом делать пакости только потому что она не приняла это.
А я откуда знаю? Может быть, но я не специально.
Андрей Иванов
Ирина Ким Как не специально? Нельзя же не понять что у него кто то есть, кроме тебя?
Нет) мужчины будучи в браке или с девушками сами предлагают, не кто не уводит не кого, они сами выбирают уходить.
Zhulduzai Orazbekova
нет
Djun Ibrayev