Отношения

Вопрос к девушкам. Как вы живете в те периоды, когда у вас нет отношений?) Вам реально круто от одиночества (свободы)?

Я понимаю, что в жизни кроме мужчин есть много всего интересного, но а как же обнимашки, совместное времяпровождение, внимание, планы? Мне вот всего этого не хватает
Еще думается, вот а когда я уже встречу своего мужчину, вдруг это будет нескоро? Да и вообще думаю сначала немного жизнь наладить, а потом уже знакомиться
Спокойно как-то. Есть отношения наслаждаешься ими. Нету, наслаждаешься свободой. Второе кстати более выгодно. Не от кого не зависишь, не мнения не действия, времени полно, на себя, на друзей, родных. Не перед кем не отчитываешься, не чьё нытьё и бредни не слушаешь. Делаешь что хочешь, когда хочешь, не под кого не подстраиваешься, не с кем никаких компромиссов не надо и т. д. Согласись свобода более выгодна, надёжна и привлекательна?)) Вот как счастливо живётся в периоды без отношений. Счастье и никаких нервотрёпок.
Андрей Утин
Лучший ответ
Так Вы там определитесь, про что Вы спрашиваете, одиночество и свобода - это разные вещи! Одиночество - это деструктивное чувство. Кому от него может быть "круто"? Мазохисткам? Готкам?
Самодостаточный человек живёт самостоятельно. Т. е. сам берёт ответственность за то, что в его жизни происходит, и доволен тем, что имеет в наличии. Его счастье не зависит на прямую от наличия/отсутствия партнёра.
у них они есть всегда удивись
Наталья Николаева Он не поймет, там ума палата.
Секс им особо не нужен. Так что особых проблем они не испытывают.
Mergen Kazhybayev Трочат поди?
Обнимашек и др не хватает. Но не так уж часто и думаешь об этом, вот честно)
бывает, что это круто, даже затягивает эта свобода, знакомишься, за тобой ухаживают, новые впечатления, влюбленности и отсутствие обзанностей перед кем-то кроме себя. но бывает страшно, больно, долго ты одна, никому не нужна и вроде все с тобой так и лицо и фигура и шмотки купила новые, но нет, пообщаться многие хотят, я любить вот нет желающих. это тяжело, стоять вечером смотреть в окно, где холодно и сыро и никого нет рядом, хочется выть, все это еще тяжелее, если нет друзей или компании, когда выходной и все куда-то идут, а тебе некуда.
Ох, вспоминаю времена свободы и радуюсь