В общем, он только недавно предложил выйти за него замуж, а я уже думаю о том, что он мне рано или поздно начнёт изменять, накручиваю себя, планирую, как поведу себя, если это произойдёт и т. п.
Хотя он не давал мне никаких поводов до этого, и вообще он во всех отношениях приятный человек, и я его люблю.
Но эти мысли не дают мне покоя. Я знаю, что это лично мои "тараканы", но в чём их причина? Откуда может появиться такой страх?
Все мужчины изменяют?
Отношения
Страшно боюсь измены со стороны мужчины. Хотя отношения с ним ещё только начались.
если ты будешь так параноидально об этом думать-от тебя любой сбежит. зачем вообще об этом париться? он тебя любит, он выбрал тебя!
Когда вы боитесь потерять любимого вам человека.. вот и лезут в голуву всякие мысли.
Все изменяют. Но не все женщины об этом узнаЮт. Научись проводить более тонкие различия...
Евгений Еремин
Кайрат отвечайте за себя! За всех не стоит! Есть мужчины, которым измена противна! И прелюбодейцы тоже!
Волков бояться-в лес не ходить.
Не все! Выкиньте эту дурь из головы!
Нет, не все. Поработайте со своей самооценкой, а то запорете отношения.
я не изменяю, не раз на прямую предлагали, без любви не могу этим заниматься
Бакыт Сакыбаев
Браво!
Это неуверенность в нем или недооценка себя. Работай над собой иначе ваш брак будет именно браком а не союзом.
Не все.
я не изменяю, но не потмоу что не хочу, просто разум всегда впереди ставлю и задаю вопрос "чем человек отличается от животного? " :D помогает блять, незнаю почему.
Ну есть те кто изменяют.. есть те кто не изменяет, хотя на других людях знаю только 1 пример такой... а вообще второй коммент верный, про узнают-не узнают. Смотря чем живет человек, какие ценности.
Что за стереотип что все мужики ходят налево? Успокойся так нельзя. Ты накручиваешь себе и только хуже делаешь. Я знаю кучу примеров отличных браков в которых процветает любовь, уважение и никаких измен. Ну а страх такой может появиться возможно потому что ты собственница ) Ну или ревнивая очень )