Отношения
а вы боялись когда-нибудь измены со стороны любимой(ого)?если любят,то не изменяют?
Конечно боюсь! И все боятся! Это бьет по самолюбию, а сомалюбие есть у всех! Но любящий человек не изменит! в этом и заключается весь смысл отношений! в том, чтобы хотеть, но не делать!
Да ты что? ? Волков боятся - в лес не ходить! ))) Чтоже касается мужсих измен - то они предопределены природой - каждый мужчина хочет красивых и сексуальных женщин которых он видит! Другое дело что он в этом может не призначаться, а может и сдерживать свои желания, а кото то их спокойно реализует! ))
если мне изменили, я посмотрю сначала на себя.. . значит что то я делаю не так... надо разобраться сначала в себе, а уж потом обвинять другого.
Нет, не боялся. И не боюсь. Моя жена Женщина во всех смыслах этого слова. Женщина (с большой буквы!!! ) изменять не будет.
Раньше не боялась, а когда измена случилась - рассталась с легкостью.
ДА, есть такое, боюсь. Мне сегодня во сне приснилось, что он с другой переспал, так проснулась, а он рядом лежит, так охото было ударить его! Но ведь это просто сон, он то не при чём, хотя осадок остался после сна очень не приятный и как то до сих пор жутковато)
Если любит, то не предаст, а если любви нет, то какая же это измена.
Хотя, если ты любишь, а тебе изменяет не любящий тебя человек, это тяжко.
Любой человек, даже любящий будет изменять, есле это у него в крови. Тут некуда не денешься, здесь предки постарались
Да если любят, то не изменяют. Страшно потерять любовь.
когда-то боялась, когда любила, а сейчас нет....
Развеиваю романтические иллюзии женщин насчет мужа-однолюба! Бойтесь их,
женщины, так как они самые опасные КОЗЛЫ!
Сексологи считают, что самые страшные измены совершают именно однолюбы! Одна
моя знакомая из такой семьи. Ее отец прожил с матерью тридцать четыре года. Она была его
первая женщина. Когда ему было пятьдесят четыре года, он влюбился в другую.
И хладнокровно разрушил семью! Бросил детей и жену и ушел к другой. Разрушил все
отношения с детьми!
конечно боялась! но как ни крути 70 % изменяют даже если любят. типо физическая связь это не душевная и это не измена! со словами люблю то я ТЕБЯ!!! 1
Не боялась и не боюсь. Если вдруг такое случится, значит это не "мой" человек.