Отношения

Измена со стороны женщины , если мужчина не устраивает ее в постели ,но она его любит , как быть?

делать так, чтобы ему хотелсь ее устраевать!! ! Все в ее словах, руках, движениях и прочее!! ! а не хоп-хоп и набочок!!!
D&
Detk0 <3
Лучший ответ
А что ты сделала для того-чтобы этот мужчина устраивал тебя в постели?
Ты могла бы поговорить с ним на эту тему? Постарайся объяснить, что бы ты хотела дать ему и что бы ты хотела получить от него. Не нужно стесняться этого, если ты его любишь - то должна доверять ему. А это и есть доверие.
ты бы еще всему свету рассказала... скрывай дорогая, раз любишь....
Максим Мысин
Любовью не пахнет!
это называется двуличность =)
с одними живем, с другими трахаемся, а от третьих рожаем детей!
не любовь это, дорогая, а практичность!
Alexander Abdullin
зачем об этом говорить... сделала и тихонько ходи довольная!!!!
соглашусь это не любовь. я была в такой ситуации. один для секса другой для души.
и кажеться обоих любила, но это только кажеться.

а вопрос можно иначе решить. научите так чтобы устраивал вас в постели, только не обидьте. все можно сделать тактично и с выгодой для себя.
Глупо.
В наше время ВСЁ исправимо - от размера до всяких чувственных деталей. Надо, просто объяснить любимому, чего не хватает. Если любит - поймет. Но важно, чтобы не только ТЫ любила его, но и ОН тебя - тогда он по-любому сделает тебе хорошо.