Отношения
Почему девушки не могут отказаться от курения табака - если знают что их парень не курит и ему это не нравится?
не знаю, как-то не думала об этом (за ненадобностью и отсутствием таковой))))
а ПОТЕРПЕТЬ этот парень может? !
или сам процесс *ломки* ее, как личности, доставляет несказанное удовольствие? !
по мне, так все его вопли насчет этого.... идут ЛЕСОМ.... не нравится-не хрен было НАЧИНАТЬ отношения!
Sultan Kuspanov
вы в большом коллективе работаете? и курите при всех - да? и все - идут лесом? - да?))) ну-ну - так вам и поверил)))
мне много чего не нравиться)) ) а на счет запаха - сейчас не каменный век)))
Sultan Kuspanov
в каменном веке табакокурение и вообще курение не было распространено - не надо и сравнивать)))
Найди некурящую.
Sultan Kuspanov
всенепременнейше так и сделаю)))
А разве нельзя принять девушку такую как она есть? А вы от чего можете отказаться ради неё?
Sultan Kuspanov
девушку - да
а причем тут привычка курить? разве эта привычка - это девушка в своей сущности?
знаете почему практика медитации у курящих ограничена начальным уровнем?
и от месячных не могут.. . парням ето тоже не нравится
Sultan Kuspanov
месячные - это физиология - и не мешает жить и дышать. а если приспичит то и сексу не мешают. А вот дым - мешает многим вокруг - чего отчего-то курящие не учитывают вовсе...
вы знаете о том что индейцы - от которых пришел табак - не курили везде и всегда? а только в определенное время и в определенном месте - в принципе это был больше ритуал чем привычка пагубная как у современных людей
Парни выпендриваются, а девушки не читают "Легкий способ бросить курить"
мой курит, но я оказалась
- Дай сигарету, будь так любезна.
- У меня только ЛМ, ничего?
- Да! Отлично! Это как раз мои любимые!
- Что, правда?
- Ага, у меня с сигаретами как и с девушками: самые любимые те, которые тебе дают.
- У меня только ЛМ, ничего?
- Да! Отлично! Это как раз мои любимые!
- Что, правда?
Sultan Kuspanov
Дай сигарету, будь любезен.
- Только пачка презервативов...
Ну почему вы парни такие пошлые?
- ну я пошел...
- Только пачка презервативов...
Ну почему вы парни такие пошлые?
- ну я пошел...
1) Они жавно уже не девушки. Не подменяйте понятия. Молодые женщины более верно.
2) Это модно. Женщины существа стадные. Они даже в сортир компанией ходят.
3) Есть миф о том, что курение помогает сбросить n-килограммов, где величина n зависит от степени глупости реципиента.
4) По из мнению они делают вам одолжение встречаясь с вами за ваши деньги. А поскольку вам сделано одолжение - вы должны терпеть эту вонь.
да, так, дуры потоу что
курить или не курить- дело каждого. Не нравится- найди некурящую.
Sultan Kuspanov
если дым не мешает окружающим - то да - личное дело каждого. Однако почему то нередко с мнением окружающих ниразу не считаются и даже не пытаются уточнить - не мешает ли их дымогар другим людям... Знаете что табачный дым может спровоцировать приступ удушья у астматиков и инфаркт миокарда? т.е. по сути убийство того - кто вдруг окажется рядом с таким заболеванием... вы думаете - я сгущаю краски? - вовсе нет - всего лишь констатирую факты, которые имели место быть в реале.
а насчет некурящей - то да - так и сделаю))) пусть это будет личным делом - курящих - а не мое)))