Отношения

Почему девушки с лёгкостью рассказывают разные откровенности друг другу (подружки), а нам парням не могут?

Нахрена парням женские сплетни?
Анна Швецова
Лучший ответ
у мужиков тоже есть такое
Университет. Перемена. Группа преподавателей что-то живо обсуждает в
коридоре. Мимо пробегает студент, толкает одного из них, но не
извиняется и уверенно продолжает движение вперед.
Тогда один из преподов -- такой типичный интеллегент, как минимум, в
двадцать пятом поколении -- останавливает его на бегу и говорит:

- Молодой человек! Вы вообще понимаете, где Вы находитесь?!!
Как Вы себя ведете?!! Это же Храм Науки!!! Alma Mater!!!!
Вы осиротили науку!!!! Вы прервали мою мысль!!!!
Идите же, молодой человек, и чтоб больше подобное не повторялось!..

Взволнованый студент уползает в слезах…

После секундной паузы препод продолжает прерванный разговор:

- Ну-с, батеньки, так о чем это я? Да-а, так вот… Валю я эту суку на
диван…
Евгений Дашкин
Что тебя интересует? Все расскажу
2_Kirill
Жанна Конобеева Про интим вы легко друг с другом делитесь
Девушка, говорящая правду, это патология. Не важно с подружкой она говорит или с парнем. Их речь принять всерьез - это себя обмануть.
Юрий Кучма
Да боже мой! Давай я тебе наоткровенничаю сейчас как морковку, редиску и помидоры сажают, какие сорта самые лучшие, как кормить и подвязывать:)))) скрывать нечего:)) про кошку расскажу и собаку:))
Easy Breeze
Dozza Psixozza Вы не девушка, вы - пенсионэрка;)..
Пффф да запросто. Че те рассказать?
Ирина Пугачева
Жанна Конобеева О интимных подробностях :)
тебе бы понравились их откровения как и кто и сколько десятков раз кончал им во все пихательные и дыхательные?
А женщины между собой любят этим хвастаться.