Отношения
Почему девушки с лёгкостью рассказывают разные откровенности друг другу (подружки), а нам парням не могут?
Нахрена парням женские сплетни?
у мужиков тоже есть такое
Университет. Перемена. Группа преподавателей что-то живо обсуждает в
коридоре. Мимо пробегает студент, толкает одного из них, но не
извиняется и уверенно продолжает движение вперед.
Тогда один из преподов -- такой типичный интеллегент, как минимум, в
двадцать пятом поколении -- останавливает его на бегу и говорит:
- Молодой человек! Вы вообще понимаете, где Вы находитесь?!!
Как Вы себя ведете?!! Это же Храм Науки!!! Alma Mater!!!!
Вы осиротили науку!!!! Вы прервали мою мысль!!!!
Идите же, молодой человек, и чтоб больше подобное не повторялось!..
Взволнованый студент уползает в слезах…
После секундной паузы препод продолжает прерванный разговор:
- Ну-с, батеньки, так о чем это я? Да-а, так вот… Валю я эту суку на
диван…
Взволнованый студент уползает в слезах…
диван…
Что тебя интересует? Все расскажу
Жанна Конобеева
Про интим вы легко друг с другом делитесь
Девушка, говорящая правду, это патология. Не важно с подружкой она говорит или с парнем. Их речь принять всерьез - это себя обмануть.
Да боже мой! Давай я тебе наоткровенничаю сейчас как морковку, редиску и помидоры сажают, какие сорта самые лучшие, как кормить и подвязывать:)))) скрывать нечего:)) про кошку расскажу и собаку:))
Dozza Psixozza
Вы не девушка, вы - пенсионэрка;)..
Жанна Конобеева
Пффф да запросто. Че те рассказать?
Жанна Конобеева
О интимных подробностях :)
тебе бы понравились их откровения как и кто и сколько десятков раз кончал им во все пихательные и дыхательные?
А женщины между собой любят этим хвастаться.