Отношения

Почему девушки настолько пассивные?

Где ж ты таких девушек то видел? ПАССИВНЫХ! Даже смешно! В наше время пассивны скорее мужчины! А женщины взяли все на себя! И к тому же все что ты сейчас сейчас написал, с легкостья можно предъявить любому мужчине!
Людмила Журавлева
Лучший ответ
девушки бывают разные, главное не ставить штампов и видеть только позитив, иначе гомиком не долго стать) или маниаком!
Марина Власова
Очень много сверхобобщений про девушек. Вот из этого, так сказать "большинства" много ли было таких, каких вы описываете? А много ли их было вообще, и если они допустим были, что все были именно такими?
*** Юлия ***
Во-первых, под одну гребенку не надо всех тут косить - если девушка бревно в постели, значит ты не так себя ведешь - и любая девушка, женщина меня в этом поддержит.
Во-вторых, столько риторических вопросов о нас у тебя потому, что ты не можешь понять одну простую и старую как мир мысль - логика женщины не поддается логике!.
1. Я не против подойти и познакомиться с тем кто приглянулся.
2. Я берегу любовь и бьюсь за нее до конца... рук не складываю.
3. Я обожаю дарить подарки.... развлекать и целовать
4. Всю правду в лицо.... не люблю так и скажу- СКАЗАЛА
5. Умею.. знаю
6. Без комментариев....
Ну раз таких большинство, то ищи ту 1 единственную, которая из меньшинства, которая сама подбежит к тебе знакомиться, не парясь ответная у нее симпатия или нет, будет ломиться ото всех парней, потому что у нее уже есть ты, зачем ей друзья и просто хорошие знакомые, ведь ты сможешь ей всех их заменить, будет закидывать тебя подарками, развлекать и ублажать, ведь это ее прерогатива.... Будет говорить только правду, хоть и не будет в ней на 100% уверена, не боясь обидеть твои чувства, готовить и стирать будет ее хобби, а в постели она будет вытворять такое, что ты не вольно начнешь задаваться вопросом: откуда она набралась такого опыта.. . ответ очевиден. Удачи тебе.
Диана Королик мне бы такую
Просто нужно быть настоящей!
Стеснительные, или скромные
Ольга Ким
1. А кто сказал, что девушки должны первыми знакомиться? !
2. Полный бред, как раз большинство ее бережет и отшивает всех, Вы сталкиваетесь, видимо, только с исключениями ;)))
3. Тоже самое: бред )))
4. Встречный вопрос? ! Думаю у сильной половины человечества эта "залечка" чаще вылетает )))
5 и 6. Б Р Е Д? ! Че за вопросы вообще?! ? Назревает встречный: где таких (ую) находил?! ? Их действительно еще и поискать прийдется....
потому что охренели, насмотрелись фильмов
Касаемо вопроса это Хрен его знает, а насчет бревен в постели эт если как ответила "Разгневанный Ангел" мужики должны быть зверьми и е.. ть все подряд, и это уже не знакомство где мужчина поидее должен инициировать, а отношения и что там делает мужчина не так это подвопросом таким же как и бревно так что не надо!
с богатым они активны а остальные их не волнуют
Игорь Кириченко нет, волнуют. просто в постели активный должен быть мужик. он овладевает.. и ей это нравиться... остальное это отклонение от нормы. нормальный мужик хочет, что б им овладевали? вы у животных такое видели?
не в том круге значит общаешься раз видишь только таких девушек. Или настроил себя на негатив и не видишь что бывают другие