Отношения
Почему женщины так пассивны до любой инициативы в отношениях?
Это у них стратегия такая, ничего самой не предпринимать, а только соглашаться или принимать предложения со стороны мужчины?
У баб тактика паука. Раскинула сиськи, волосы и жди пока кто-нибудь прилетит, да пожирнее.
Просто, понимаешь, надо чтобы в итоге виноват был ОН. А значит надо его выводить на нужные нам ( женщинам ) действия. Типа сам же дурак... сам так решил. Вроде как я и ни при чем была...
Райхан Кабиева
Это типа айкидо? Если сам перестаёшь что-либо делать, то и они ничего не делают.
У них программа такая, вот ей и следуют...
вы же сами не любите мужеподобных женщин, крадущих инициативу во всем.
Райхан Кабиева
У меня создаётся впечатление, что им ничего не надо, а это не приятно
Marzhan Asyltas
это не мужеподобность, а показатель заинтересованности мужчиной)
некоторые с этой стратегией 40 лет седят, все ппринса ждут)
Если они будут доступны, они перестанут быть интересны, ведь завоевывать будет больше не надо,, а это скучно!
Игорь Кун
да ну... просто переместиться акцент на завоевывание чего то более значимого, нежели самка человека..)
Да если бы всё в свои руки взяла женщина - ты бы давно был женат и растил детишек :DD
Райхан Кабиева
Речь не обо всём, а о какой-то одинаковой инициативности
Те, кто думают, что женщины пассивны до любой инициативы в отношениях. . .на самом деле, заблуждаются. . .Женская инициатива не так явна, она более скрытна, проявляется не в прямом наступлении, как у мужчин. . .Ведь недаром же, зачастую, мужчина соблазнившись какой-либо женщиной, идёт в "контрнаступление", даже не подозревая, что изначально его уже обработали...
Райхан Кабиева
Каким образом его обработали и зачем?
Игорь Попов
О.. . это секрет.. . Я мужчинам такие женские манёвры не раскрываю.. .
Вам просто либо не попадались такие женщины, либо вы их не уличили....
Игорь Попов
Вот вы всё не уймётесь.. . любопытен сильно как для
мужчины.. . Стратегия Анны мне понятна, НО поймите у каждой женщины свои
"штучки-дрючки"...
Видимо вам только такие встречаются, но на самом деле девушки очень разные)
Райхан Кабиева
Я многих встречал
Это роль такая - хорошая девочка, плюс неопытность и многовековые традиции.
Ну, и не все такие. А видимо почему-то Вы таких выбираете. Или они Вас - а это уже шаг. . .Замечаете ли Вы их усилия?
Райхан Кабиева
Если бы замечал, то вопроса бы этого не задавал
Попробуйте пообщаться с бОльшим количеством женщин. Делать вывод о всех женщинах по вашим субъективным наблюдениям не очень корректно.
Райхан Кабиева
А я с большим количеством и общаюсь
не правда. вам просто попадались такие. все разные .есть очень даже инициативные!!!
Райхан Кабиева
Инициативные в основном те, что за баблом бегают, когда почуют
Потому что женщины просто любят, искренне и бескорыстно. А вам мужчинам постоянно какие-то доказательства нужны.
Райхан Кабиева
Инициатива - это и есть доказательство интереса.
Хаджимурад Амиров
То есть, когда баба просит подарить ей цветы - это вовсе не доказательство любви со стороны мужчины?
не почему девушки сами инициативу иногда принимают.
Райхан Кабиева
Только когда деньги чуют