Отношения

Стал бояться девушек...

Вообщем сама суть проблемы...26 лет. Раньше не было отношений, секс был, но без обязательств. Пол года назад со мной познакомилась девушка, так как я сам не знакомлюсь. Вообщем, мы общались, потом она пригласила пару раз кофе попить, ну и понеслось, я моментально влюбился и потерял голову: цветы сразу, конфеты. Приглашал ее на свидания, часто отказывала, динамила, я ее не понимал нихрена, почему так((Вообщем я настрадался пару месяцев. Мы остались просто друзьями. Я не знал, что такое дружба, но знакомые которые разбираются в отношениях и вычитав с форумов информацию я понял, что дружба это когда тебя использует девушка, и тау и было. Вообщем, чего я боялся, то и случилось, в общей сложности я пол года был Аленем. Я боялся девушек, так как знал, что они используют людей и манипулируют. А я добрый и альтруист сам по себе и очень доверчивый, и очень эмоционален, потому я решил для себя, что это не мое и не стоит лезть. Читавший кучу статей я понимал, чтобы не попасться на удочку...В итоге первая девушка меня и заарканила, манипулировала как могла моими чувствами, эмоциями. Я конечно не показывал все это, но страдал я в одиночестве от неразделенных чувств, и что меня использовали, как тряпку. Вообщем, что мне делать? Этот ужасный опыт дал мне один вывод, что девушки это зло. Но как перестать их бояться? Почему они так безжалостно пользуются людьми? За мной бегает много девушек, на работе да и в жизни, но я стараюсь не поддаваться эмоциям и не лезть в этот омут.
Забей на колючку в поле роз
Ирина Волчкова
Лучший ответ
Да и флаг с вами. Жалко, но геем станет на одного больше
"Этот ужасный опыт дал мне один вывод, что девушки это зло" - вывод неправильный. Логическая ошибка. Вывод такой - в мире не любят доверчивых и добрых щеночков в лице людей, если ты добрый дурак - тобой будут пользоваться. Нужно быть сильнее, хладнокровнее и разумнее, тогда и страха девушек не будет. Но это же слишком сложно, проще жить с ложными убеждениями типа "девушки-зло", "мужики-козлы" и т. д
Анна Святкина
Марияш Дюсенова чисто мужское мышление, про то что добрый значит дурак.
девушки бывают разныы. Набирай опыт, не принимай близко к сердцу.
Ты понимаешь, что учиться жизни по форумам, где сидят одни обозленные и несчастные, не умеющие действительно иметь здоровые отношения, это странно? То же самое, что и считать порносайты и порноигры отображением сексуальной жизни народа. Статьи- не менее искусственная вещь, и авторами которых зачастую являются.. школьники! )) Просто переписывают инфу, так же собранную из интернета, добавляют туда еще свои представления из художественной продукции (опять же искусственной) типа сериалов. Могу заявить со всей ответственностью, опираться на всю эту продукцию - вогнаться в большую иллюзию, не имеющую с реальностью почти ничего. Всем, кто хочет себе побольше проблем - пожалуйста читайте статьи, смотрите порно, заводите себе виртуальную жену. То есть когда ума и не было, а добавилась дурь.) Ну что тебе посоветовать, если ты сделал вывод, что девушки это зло?) Ну значит беги от них, что ж еще.
Пупсик ***
Владимир Тарасенко у тебя тугодумка иногда варит, я смотрю
Поверь, гораздо хуже, когда девушка тебя "полюбит", и не за что то, а за твои деньги, или за то, что ты можешь решать любые проблемы, в которые она влипает и затягивает тебя в них. Так что да. Страх вполне обоснован. Я боюсь женщин, скажу без преувеличений. Скажет одному что ты козел, а за тобой появится целая сеть аленей, которые захотят тебя отмудохать, ты потеряешь здоровье навсегда. Очень много спившихся мужчин, потерявших свои деньги. Поэтому я радуюсь тому, что женщинам не нужен. И благодарен тем, кто мне когда либо отказал. Возможно те кто нам отказал, избавил нас от целой цепочки событий, которые привели бы нас к огромным проблемам
Zhandos Nurshabayev
Женщины опасны, но без них никак... бля они красивые )))))
Владимир Победа Так лять, я не спорю. Почему они сразу манипулируют? Заставляют страдать? Я такую хуню пережил, я рыдал чуть ли не каждый день, не ел, не спал, трочить не мог. Короче это все месяц длился. Думал повешусь.
Владимир Фатьянов Ходи в море, люби Mylene Farmer )))
Меня твои комментарии у Владимира Брудера повесилили :) Бугагага! Ржу в голос.