Отношения

Как стать для девушки единственным!?

Мне 31 год, все не могу найти себе девушку для серьезных отношений. Отношения разваливаются по разным причинам и дольше года (за одним исключением) не продолжаются. Сейчас вот общаюсь с девушкой красивой, респектабельной, образованной, обеспеченной, хорошая квартира, машина, хорошо оплачиваемая работа (клиенты предприниматели, а я то педагог :) ). У меня в принципе тоже все это есть, но в урезанном варианте, машина подешевле, в квартире с братом живу (все никак ни съедет), работа есть :), образование.
Читал, слышал, что девушка выбирает себе парня, а парень уж выбирает из того, кому он приглянулся.
Нормально ли это иметь большое количество расставаний, неудачных отношений? Мне кажется, что девушки постоянно находятся в состоянии выбора, искания!? даже уже находясь в отношениях! Это, что получается ЛОТЕРЕЯ? Или просто я неудачник?
Лотерея, лотерея, успокойся - всё так и есть.. а много неудач - это не особый показатель: я после развода 10 лет искал себе половинку и неудач, как понимаешь, было предостаточно... главное не дать этим неудачам сбить тебя с толку и вогнать в депресняк... не вышло - значит не твоё: отряхнулся, успокоился и вперёд за счастьем: следующая - заходи! )))...
Aleksandra Litvina
Лучший ответ
"Мне кажется, что девушки постоянно находятся в состоянии выбора, искания!? даже уже находясь в отношениях!"

Товарищ, по возможности не парься, мы так устроены, подобные самокопания - часть нашей натуры. И да, девушки, бедолаги, нередко остаются в состоянии выбора, даже если в отношениях. Может ты недостаточно уделяешь им внимания? Причём я про конструктивное внимание (соучастие, иногда поболтать, иногда даже разборочки), а не про цветочки и прочую хрень, которая девушкам видится как обязательная составляющая "ухаживаний".
Ваня Ветров
Ваше время видимо еще не пришло, а постоянный поис девушек даже находящихся с кем то в отношениях говорит, по моему сам за себя - ищет манекена со всеми удобствами, имеется ввиду девушка, которая находясть в отношениях продолжает поиск
Наташа Бабина
В современном обществе, к сожалению, существуют такие подводные камни, как иллюзия выбора, на которые уже подсели многие и многие. Насыщенность мира развлечениями, большой выбор коммуникативных групп, бесконечное интернет-пространство с миллионами пользователей по всему свету внушают наивным детским мозгам, что выбор огромен. И не здесь, то там, за углом обязательно прячется принц, а за следующим углом - принц покруче этого. Вот и мчатся в этом сапсане и девушки, и парни, не замечая остановок, стремясь найти вариант получше. И невдомек им, что выбор этот ничто иное как иллюзия. И исчезнет она как мираж в пустыне, как только на горизонте забрезжит рассвет дряхлости.
Что делать и как спрыгнуть, что еще важнее, как захватить с собой нужного тебе человека... вопрос не из легких. Ибо только лишь попытки могут увенчаться успехом. Пусть и не все. Тогда как бездействие уж точно ни к чему не приведет.
Не плохо иметь опыт (даже негативный) в сфере отношений, плохо не делать из этого выводов. Лучше всего объективно подходить к выбору, оценивая не столько материальные достижения, сколько схожесть ценностей и взглядов на жизнь. Тогда все получится)
Валерий Ляйман Спасибо за ценный комментарий.
ты просто нормальный. женщинам такие не нужны. нормальные парни для них представляются серой незаметной массой. женщины живут инстинктами. посмотри дискавери. там самцы что бы завоевать самку дерутся. танцуют брачный танец. подают звуковые сигналы. если ты не обратишь внимание самки то ты и не спаришься. а вот насчет совместной жизни. то все очень просто. самый надежный и проверенный способ это сделать девушке ребенка.
Зайка *******
в подвал её закрой и не выпускай, тогда и будешь единственный.
Safuan
Ты вполне нормальный, просто ТА САМАЯ ещё не нашлась. Пробуй снова и снова! И всё обязательно получится))
То, что много неудач - ничего, просто сделай из этого выводы))
Удачи тебе!
Загадка.