Отношения

ак стать для него единственной ,я ужасно сильно люблю этого мужчину....

Он разведён и воспитывает сына сам. Говорит ,что любит,но праздники и выходные проводит с сыном. Я естественно понимаю такое поведение и уважаю его желание и мнение,но всё чаще чувствую себя ,как любовница. Спасибо большое за ответ на вопрос,и извените что сразу не ответила. Но всё не так просто как кажется. Я не уверенна в искренности его отношения к себе. Скорее всего я не единственная, и это понимаю. Мы познакомились на сайте знакомств,в начале отношений его радости не было предела,найти такую девушку как я уже не было надежды. мы стали встречаться,но я смотрю,что с сайта он не выходит. Раньше задавала вопрос,зачем туда заходит,на что последовал ответ,что страница открывается автоматически,когда он заходит на одноклассники. Я не люблю закатывать истерик,хотя не скрою очень хочется. Недавно завела новую анкету,поставила чужое фото и просто зашла на его страницу. Сегодня он уже захотел познакомиться. Больно? Не то слово. Я прошу совета,как завоевать такого мужчину и возможно ли это? Стоит ли выяснять отношения сейчас или ещё есть надежда? Когда пишешь такие вопросы ,следуют советы,стань ему интересна, сделай так чтобы он думал о тебе больше. Но ведь это не ответ, ведь если бы я знала как это сделать ,то не задавала такого вопроса.
Через ребёнка не стоит. Вариант конечно выигрышный, но использовать ребёнка как средство - чудовищно, да и мужчина, если просечёт тему, то дверь в своё сердце захлопнет.

Что случилось с матерью его сына ?
Вы сможете стать матерью ребёнку?
Слишком много пробелов, чтобы выработать тактику и стратегию "захвата". Точнее вообще нет полезной инфы.

Нет ни его "слабых точек", ни Ваших "сильных сторон".
Андрей Иванов
Лучший ответ
Вес будет ..Только терпение, внимание ненавязчивое и ясность отношений с доверием.
S=
Shiffi =)
время покажет...
Ты молодец!
но.. для него сын всегда будет на первом месте... и тебя к воспитанию не пустят.. подумай, ты готова будешь принимать это всегда?
Алма )
Будь собой в первую очередь!
Igor Kuznetsov
ПРосто стирай его носки и гладь ему рубашки.
Будь самой собой, и не торопи события.
Человек, долго живущий один, как правило, редко идёт на то, чтобы разделить свою жизнь с кем-то ещё. И не в "свободе" дело или в стремлении к бесконечному "разнообразию". А в том, что у него свой, устоявшийся мир в котором всё по удобным для него местам и есть место для всего, что ему нужно и интересно. Но при появлении ещё кого-то - этот мир придётся переделывать, меняя до неузнаваемости. Вносить в него интересы ещё одного человека, приспосабливать к нему свои, привычные реакции, где-то потесниться, где-то вынужденно потеснить другого, чтобы дать место важному для себя.. .

Девочка, к примеру, любит понежится в постели, а мужику надо, проснувшись, немедленно прибрать спальное место. Ну "царапает" его неприбранная. Посуда в мойке расставлена не в том порядке, барахло по стульям развешано (ну не успела) или наоборот - всё в шкаф убрано, а он привык, чтобы его рубашка вот под этим стулом валялась.. . И так в отношении всего, что в доме.

Быт - штука такая. Ломать свой, когда он уже устоялся - причина должна быть смертельно серьёзная. Поэтому проще и удобнее обзавестись одной или несколькими связями "праздничного" характера, нежели разделять свою жизнь ещё с кем-то.

Стать для него единственной Вы можете. Но Вам придётся ухитриться вести и поставить себя так, что жизнь с Вами и только с Вами будет для него (и именно с его точки зрения) качественно лучше, чем без Вас или с кем-то (или в присутствии) кого-то ещё.
Его просто устраивают такие отношения, никого ни в чём не обязывающие. Видимо он уже раз пережил предательство и больше не хочет такое повторить. Он привык к таким отношениям и изменится ему будет трудно.
Я понимаю, что вы хотели сказать нам, что очень сильно любите этого мужчину и именно поэтому выбрали такое словосочетание - "ужасно сильно люблю"... Но как-то режет слух, когда слово "ужас" и "любовь" ставят вместе.. . Но это так.. . просто личные наблюдения.. .
А что касаемо вашего вопроса, то думаю, что правильно вам все тут говорят, что он привык жить один ( с сыном) и ломать свой уклад жизни пока не собирается, мужчины в этом плане очень консервативны (иначе бы давно женился за прошедшие 10 лет после развода и для мужчин лучше старое, но уже знакомое и устоявшееся, чем новое и неизведанное) ...И ещё не факт, что совместная жизнь с вами будет сказочной (он уже раз обжёгся и поэтому боится снова получить боль разочарования) - он не знает вас досканально и достаточное время и ясно вам транслирует, что вы ему нужны лишь для лёгких необременительных отношений.. . Он же вам ничего не обещал и не обещает конкретного? Тогда почему вас так задевает тот факт, что он не уходит с сайта знакомств? Это лишний раз доказывает, что он вас не рассмаривает серьёзно.. . Да и вы задумайтесь - нужны ли вам такие отношения, не теряете ли вы время понапрасну, теша себя несбыточными иллюзиями и надеждами, находясь рядом с таким мужчиной? И любите ли вы его реального или тот образ, какой сами создали у себя в своём воображении?? ? Честно сядьте и ответьте себе на эти вопросы....
Ильдар Хисамов
Много есть нюансов.. . непонятно сколько времени вы встречаетесь.. . непонятно его отношение к Вам. - а оно ведь всегда видно.
То, что он сидит на сайте и до сих пор не познакомил Вас с сыном.. это плохой фактор! Тут важно именно то, как он к Вам относится, Вы об этом ничего не написали .
Просто может быть он ищет именно секса ...и нашел Вас .. но как вторая половинка Вы не для него, и тогда уж ничем Вы его не привлечете! Да вобщем то, что он до сих пор предлагает кому то знакомство - пожалуйста не будьте слепой !
Mariana Moraru
Миленочка, я думаю.. . он просто немного не готов к серьёзным, скажем ...брачным отношениям.. . к совместному проживанию.. .
Если его сын на первом месте - он в первую очередь хочет, чтобы он был счастлив.. . может он не торопит отношения с тобою потому, что боится травмировать сына.. . он и так натерпелся.. . а тут вдруг.. . чужая тётя.. .
Просто подожди.. . не торопи события.. . я думаю, ему просто нужно время.. .

Конечно, поговорить по душам вам надо.. . иначе ты просто измучаешь своё сердце болью и непониманием.. . найди время.. . обьяснить ему своё душевное состояние...
*.
*_Светка_* .
Он стал свободным и связывать так скоро опять не хочет, А Вы такая хорошенькая, что терять не хочет, но и не приблизит... Может ещё и в поиске, как не обидно.. Тут нужен серьёзный разговор - о дальнейшем, пусть честно скажет видит он его с Вами или нет...
Дмитрий Очков
Многие написанные мысли вызывают улыбку. Даже возраст ваш посмотрела. Списываю эту глупость на ваши розовые очки, в которых вы на него смотрите.
По сути скажу так- нужен- выходите на него через ребёнка, пытайтесь не мужчину привязать, а начинайте учиться любить его сына, волнуйтесь, говорите о мальчике. Сможете доказать, что вам важен мальчик - и мужчина будет ваш.
Елена Иванова
Как это ни горько признать, видимо он не считает Вас той единственной, которая нужна ему. А вдруг есть еще лучше, которая будет устраивать во всем? Полюбила жа такая красивая и молодая как Вы! Почему это не может случиться еще раз? Может быть он так думает? Может он не понимает, что Вы ему очень дороги, потому что Вы всегда рядом. А если вы заставите его поскучать по себе? Отстраниться от него немного, может быть уехать на какое-то время? Если ему это будет безразлично, никак не тронет, Вам придется сделать выводы и с чем-то смириться: вы любите его больше и надо это принять и жить с ним на таких условиях. Или уйти от него и искать другого, который будет любить Вас больше. К сожалению, равноценная любовь с обеих сторон бывает редко :((( Как говорят, один любит, а другой позволяет себя любить :(((
Если действительно хотите этого мужчину, то переводите отношения в реальность .
И хватит шпионить за ним. И сами исстрадаетесь, и его ранит ваше недоверие. Очень часто чувства, мотивы поступков другого человека кажутся нам иными, чем есть на самом деле.
Андрей Ушаков
Он уже один раз ожегся и сделал выводы. Необходимо время для того, чтобы он понял необходимость иметь не только для себя любимую женщину, но мать своему ребенку. А это доверие.
Ирина Дежнева
Я бы выбрал ответ Дарьи самым правильным. С одной оговоркой - разумно это время ограничить 6 - ю годами, например. А потом усилием воли переключиться на другую тему, а любовь ещё придёт, так устроено сердце - оно не может не любить .
К.
К@тюшк@ .....
дай эту инициативу в руки мужчины
Я не буду много писать! Скажу только одно-если бы любил и хотел жить с тобой, то всё давно бы состоялось!! ! Пойми, это больно и горько, но это реальность, которую надо пережить! И дело тут не в любви к ребенку и устоявшемся укладе, просто ты не тот человек, который ему нужен. Прости, обижать не хотел, иди своей дорогой и пусть вот так тебя любят....
видимо в ближайшее время, он не планирует связывать себя...
не нужна ему СТАБИЛЬНОСТЬ в отношениях.
Напросись с ним на прогулку с сыном и произведи на него благоприятное впечатление, надо чтоб сын увидел в тебе друга, не претендуя на роль его матери. Таких бабников нужно брать непохожестью на других....
Сергей Грасин
Заинтересуйте его собой как личностью, без которой он не может обходиться.
Блядство простите мужское исправить может только магия или могила.. .
Тукин Макс
Думаю он вас не ценит, иначе он прислушивался к вам.
Скорее всего и продолжает поиски.
Я вас понимаю, очень трудно строить мост между двумя берегами если второй стороне он просто не нужен. Может всё-таки выяснить отношения когда он будет в настроении.
Кристина Граф
Да, через ребенка это не правельно...
похоже, что он все еще в поисках. ищет лучший вариант. своего рода аукцион. кто предложит лучший вариант. это все очень грустно для вас, но нужно, чтобы вы это понимали..
возможно на время уехать. Разлука проверит, настоящие ли чувства? ! истина в том, если мы пока боимся потерять кого-то кто нам так дорог и казалось бы чувства взаимны, мы сами в ловушке своих иллюзий. Вам необходимо избавиться от них а время единственный способ. И самое трудное это набраться мужества стойко принять правду ваших истинных отношений.
Ты веришь только словам? А его действия доказывают, что он любит? Можно ли стать единственной женщиной для полигамного мужчины? Зачем тебе это? Тебе должно быть хорошо с ним и тогда. когда он рядом, и тогда, когда он далеко - только это подтвердит его любовь!
Истерики закатывать ни в коем случае нельзя - потеряете сразу. Мужчина сейчас не признает ваших прав на него, и не только ваших, а вообще кого-либо кроме сына. Реже звоните, уделяйте больше времени себе, своим интересам. Когда вы с ним, просите рассказывать о сыне. Ненавязчиво, без намека познакомиться, что-то вроде "каково это быть отцом, расскажи мне .." Или "моя знакомая в такой-то ситуации сказала ребенку вот так, а как ты бы поступил в такой ситуации" Пусть он сам когда-нибудь придет к тому, чтобы вас познакомить.
А теперь давайте о грустном. Не факт даже если вы будете жить вместе что он поставит вас и ваши интересы выше сына. Очень редко можно встретить мужчину, который после развода ценит детей больше чем новых женщин, но если уж такой есть, то новым женщинам будет несладко. Так что вы выйдете замуж сразу за 2 мужчин, а с тем кто будет к вам наиболее критичен вы еще даже не знакомы. Подумайте трезво, посмотрите вокруг чужим взглядом. Истина в том что лучше чтобы нас любили, а не чтобы любили мы.. . Но я надеюсь все-таки что в вашем случае все будет хорошо.
И еще одно - он должен знать что у вас не может быть детей. Не для того чтобы не расценивать вас как угрозу его сыну или что-то в этом духе, а потому что он имеет на это право, и когда вы интересуетесь его ребенком, пусть не думает что вы ищете его слабые стороны, пусть знает ваши истинные мотивы - что вам грустно и интересно знать о детях больше.
Angel !
может быть мой ответ покажется жестоким и не приемлемым, но я бы посоветовала ни чего ему не говоря знакомится с другими мужчинами, съездить отдохнуть куда нибудь и постараться не зацикливаться на нем. Я желаю Вам счастья!
поговорите с ним. только не вздумайте сказать что та анкате была ваша....
Kosta Tsul
Он готов к очень серьёздным отношениям! ! Он срьёзен, понятно это уже только потаму, как он относиться к своему сыну!! ! вы просто должны стать матерью для него в первую очередь не по документам, а в реальности в жизни-чтобы сын тянулся к вам! Ваш любимый это увидет и поймёт, что не ошибается в очередной раз в своём выборе-сразу же заметите лучшее отношение к вам.... а там и общая счастливая семья обеспечена!! ! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ
Уйдите от него!!!!
своих детей вы не хотите потому что он не хочет и это не правильно! Вы -Женщина! должны и обязаны рожать и воспитывать детей, если есть такая возможность!
У моего знакомого, который постоянно сидел "на знакомствах", был такой случай:
Он знакомился со всеми интересными девушками, каждый день встречался, и одна обиженная, взломала его страницу и всю его переписку с девками переслала с кем он общался! И после этого он до сих пор не регистрируется ни на одном сайте! Очень жестоко, но так ему и надо!
поменьше ворчать побольше юмора и ухаживать ухаживать