Отношения

прочтите пожалуйста, и подскажите

Ну если всё время будешь на подруг ссылаться - всю жизнь можешь без мужика быть. Бери пример с той подруги, которая начала с ним встречаться. Она врядли рассуждала как о ней потом думать кто-то будет. Захотела - добилась. Чем ты хуже?
Дамир Аутинов
Лучший ответ
рожать!
Олег Валуйский
Женская дружба-МИФ! И чем раньше ты это поймешь-тем лучше для тебя!
Советы личного плана-самая большая глупость, но с уверенностью скажу: ДУМАЙ О СЕБЕ, И ПОСТУПАЙ-ТАК, КАК СЧИТАЕШЬ ЛУЧШИМ ДЛЯ СЕБЯ! И плевать что скажут и подумают другие!
Olesya Hmara
если это любоф - подруги должны понять, если не поймут - у тебя останется парень.. . подруг всегда можно найти))
хотите встречаться встречайтесь... это только вас двоих касается.... насчет девченок не беспокойся.... одни будут злиться, другие поймут и останутся подругами.... в конце концов тебе не с девченками жить, а с мужиком=)))
Олег Онучин
Делай так, как будет лучше тебе! не думай о других, делай лучше для себя, не слушай никого, если чего то ты хочешь - иди и бери!
тежелый вопрос, если подруга хорошая то поймет, а если нет то останешся с ним но не с подругой, хотя ж.. . дружба должна все прощать...
хочешь-целуйся, хочешь-спите вместе! В конце в концов, мужик любит ту женщину, которая любит его, а не своих подружек! Настал у тебя черёд сделать выбор: или подруги или муж! Решать тебе!
Mona Mona-Gt
нормальные подруги пусть и не обязательно должны понять, но обязательно должны простить... в конце концов что ты такого зазорного сделала, твой парень расстался с твоей подругой, ты же его не увела у нее... да он нравится твоей подруге, но у них ничего не вышло, он не ее собственность... она имеет право возмущаться, в ней кипит обида... но это со временем пройдет..
Huseyin Akbas
Если хочешь строй любые отношения, подруга ни причём, если умная поймёт (ведь здесь выбирает парень) . Но не расстраивайся если парень будет продолжать выбирать и после тебя. Тогда ищи другого. Удачи!
Не думай о девчонках. Если для тебя он многое значит строй отношения. Не все же девушки тролли. Найдутся и понимающие. И тем более они бывшие. Ты в их расставании не виновата ведь. Не думаю, что его бывшая девушка думала о тебе когда начинала с ним встречаться. Вот и ты не думай. Удачи.
послушай своё сердце когда он рядом
и если ты хочешь быть с ним то будь!! !
Счастье может быть так рядом, а из-за подруг его не стоит терять))
действительно реши для себя. если тебе парень сильно нравится, к нему тянет и самое главное это взаимно - можно рискнуть)
на счет подруг - настоящие друзья поймут и останутся, ненужные отсеяться
жить тебе не с подругами а с мужчиной, плюс он хочет с тобой построит отношения - сам выбирает!
несколько раз немекнуть подруге о вашей симпатии. а когда подвернётся случай, посидите вдвоём, выпейте, и поговорите по душам. она обязательно поймёт. может не сразу конечно, но противиться вашим отношениям не станет
У меня была похожая ситуация... и скажу честно... не стоит заострять внимание на подругах... меня они так часто предавали из-за парня... поэтому считаю.... что подруг настоящих не бывает.... все мы соперницы.... а значит если вы друг-другу нравитесь, не обращай внимания.... с их стороны всегда будет зависть!
12313
***asema ***
Пох на подруг!