Отношения

Прочтите пожалуйста....

Пожалуйста я вас очень прошу не надо только меня судить....я и так достаточно наказана:((( Просто выслушайте....и скажите что вы думаете об этом....1 апреля(видно так судьба со мной пошутила) я начала встречаться с парнем. Зовут Миша.Он в моем селе только учиться, живет где-то около 200км от меня....на выходные он постоянно уезжал домой....ну я понимала что семья ему дороже чем и истерики не закатывала.., не ревновала....Первый раз переспала с ним через две недели...при чем он у меня был первый....правда он об этом не знал...я ему наврала что уже опытная....Еще не рассказала...у него есть друг, тоже Миша..но будем звать его как пацаны все его зовут...Скрын(погоняло от фамилии) ...Скрын парень очень хороший....он мне всегда нравился только как друг , не больше....27 мая Мишка должен был уехать домой и до 4 октября!!!!поэтому он меня бросил где то числа 15...чтобы я не мучилась...все равно типо того другого найду....А я его люблю....убивалась практически психологически....не могла без него....тут как то раз Скрын и мою сестру позвал на хату (они с Мишкой вместе квартиру снимают) пиво попить....мы пошли...там был Мишка Скрын и еще один парень....Господи я никогда не забуду этот день....вообщем я перепила..позвала мишку в коридор....начали целоваться....потмо вышли на улицу погуляли....вернулись....сестра у меня с Романом(третий их друг) обжимается а Скрын сидит какой то груженый....я к нему такая на спинку кресла села...говорю ты че какой...че случилось....короче так получилось мы поцеловались...ушли на кухню..стоим обнимаемся целуемся....заходит Мишка....и сразу же уходит...я за ним....начала прощение просить и все такое....вообщем мы с ним переспали....пошел меня домой провожать а я такая спрашиваю а Где Скрын? он говорит да он прогуляться пошел....я ПРИ МИШКЕ звоню Скрыну спрашиваю ты где и все такое....подходим с Мишкой к дому....говорю ладно я пошла а он ну погоди еще пять минут....постояли еще немного он ушел....я тут же звоню Скрыну он приходит....и я в полном безпамятстве :*( занимаюсь с ним сексом....Как мне было плохо на утро....я ШАЛАВОЙ себя чувствовала....как я могла так поступить?!!!я ведь его люблю(((((....позже по ааське мне Мишка написал что скрын ему все рассказал....это было 21 числа....23 у меня был последний звонок....я Мишке написала смс что люблю его и буду ждать момента когда он меня простит....он ответил "подойди на фонтан"...я пришла он уже пьяный был...пошли с ним на какую то лавочку....я плакала, просила прощения, на колени стояла....а он мне говорит "Я уеду 27 домой, буду там по деревням кактаться, баб ебать а тебе буду звонить и говорить Люблю....тебе это надо?"....в тот день мы так не о чем и не договорились....Последний раз я его видела 26...за день до отьезда....пришла....опять прощение просила и т.д...он говорит Я тебя простил...но я тебя никогда не любил и не люблю....я ушла....он уехал...продолжаем общаться по аське....позавчера...пишет мне "Я секса хочу....с тобой" ...я пишу ну приезжай 27 на день молодежи..там посмотрим....он отвечает "Мне нельзя уже будет...я женатый буду"....вы не представляете какая у меня истерика была....и еще забыла рассказать ...когда он меня не простил сначала....я вены чуть не перерезала, сестра успела ладно....и еще один раз таблетки были....теперь чуть что сердце болит....так вот про женитьбу....это он пошутил....у меня чуть сердце не остановилось....а он пошутил....удалила я его вчера....НО НЕ МОГУ Я БЕЗ НЕГО((((((( Что делать????как жить????
как ни банально, надо меньше пить. Ведь по трезвяне так не вляпаешься. Ну, да с кем не бывает... Во первых, надо собрать все воспоминания о Скрыне, Мишке и т. д. в охабку и как стог сена выброситьв отхожее место. Во вторых, найдите себе другую компанию и парня. А слухи, что пойдут про вас, отрицайте. На "Нет"и суда нет. Начните с чистого листа чистый роман. А Мишкой и Скрыном утрите Ж.... Да-Да, и только тогда полегчает. Даже если он скажет, что понял, как он тебя любит-не ведись. Кроме редкого секса и разочарований. это тебе ничегоне принесет. Послушай меня, как старшую и более опытную, чем ты. Не пожалеешь и поймешь с возрастом. Пока и удачи!
Юлия Михина
Лучший ответ
тяжело читать романы
Надо было правду говорить о своей дественности, причина в этом
Сергей Судмал
Не, устал...
Зря ты это пишишь, помочь тебе никто не поможет, лишь осудят лишний раз...
долго очень, устал и.... умер....
Даша Лисова
прочитала.. .
трудно, потому что знаешь, что виновата. .
но это не конец света!! ! и правильно, что удалила. , легче будет начинать.
будут другие. . ,главное не делай тех же ошибок. .
ТЫ МОЛОДАЯ! ВСЕ ОШИБАЮТСЯ!! ! МЫ ЖИВЕМ ЭТУ ЖИЗНЬ И ОДНОВРЕМЕННО УЧИМСЯ У ЭТОЙ ЖИЗНИ. .
ВСЕ НАЛАДИТСЯ, только не зацикливайся...
Ужасная история. Все что могу сказать, то это во-первых то, что ты себя не уважаешь. Какая уважающая себя девушка отдается через две недели, изменяет, встат на колени, так унижается, пытается свести счеты с жизнью.. .
Во-вторых, зачем вам парень, который не любит вас, обманывает и шутит, который до такого доводит, будет вам извинять и по первому зову и хотению вы к нему прибезжите и ноги раздвинете? Друг тоже хорош - пять быллов.
Забудьте его, простите и забудьте. Время убивайте, чтобы не оставалось для мыслей о нем.. .
Я конечно извиняюсь, за прямоленейность, иначе не умею. Не имею права вас судить, ну раз вы написали все это.
да забудь ты его, мне 25 так знаешь, я в 16 лет тоже вся такая эмоциональная была, люблю каждого с кем встречаюсь, сейчас уже и имен их не помню. ТУСИ!! ! вытирай об них ноги, больше уважать будут, покажи им свое безразличие. да скажи Я другого нашла!! ! и он мне нравится, увидишь как они поползут обратно, и будут в любви клясться, они любят то что им не принадлежит. Запомни это. а будешь поддаваться им, будут вертеть как захотят.
Ох... ну прям САнта-Барбара... ты с собой ничего больше не делай... время лечит... через пару лет смеяться над этим будешь...
все это пройдет, и Мишки и Гришки, все забудется, молодая еще, ща небось учиться поедишь, там еще знаешь сколько будет
Максим Стефан
мда, девушка Вы его не любите, вообще Вам об этом рано думать, если так часто мужиков меняете даже по пьяни
зря пишете. тут ни чем не помочь. сами виноваты. за что бролись на то и напоролись. думать надо прежде чем что-то делать.
Nurkan Miizamova
Ну ты закрутила и причем сама! Миша твой этот тот еще дрыщ, он не серьезно с тобой встречался, он знал что ему уехать надо будет, дом у него далеко. А насчет этого другова это ты конечно непонятно прокрутила! Вобщем тебе нужно забыть все это. Представь что это был страшный сон и все! Проснись завтра и представь себя другим человеком, а то все не с тобой! Не общайся с ними больше, ничего хорошего они тебе не принесут! Как бы не хотелось, локти кусай, но не сворачивай с пути. Забудешь, нового найдешь и не спи с ним через 2 недели, а изучи сначало, что за человек, какая у него семья, с кем дружит, ходит, общается! Мозг то тоже орган, дай поработать, не сердце одно царь организма!!!
Маис Гаджиев
Да у тебя тут самая настоящая "Санта-Барбара". По-моему надо чётко для себя определить для чего он тебе нужн. если ты спишь со всеми подряд, то какая уж тут любовь? Скорее всего тебе он нужен просто для спортивного интереса. Первый сексуальный опыт и всё такое, тебе кажется, что любишь. Если хочешь вернуть парня, будь мудрой, поступай порядочно, докажи ему, что тебе можно верить и надеяться на тебя. Не надо вены себе резать и таблетки пить, парню не нужна девушка, котора готова отдаться первому встречому, ещё и склоннак суициду. Возьми себя в руки и живи как нормальный человек.
нет слов... просто... ну как так можно, не пойму...
во блин заморочки.... жизнь всё расставит по местам.
Хочу задать тебе встречный вопрос, А ты на самом деле его любишь, если после него легла в постель с другим? Мало верится. Плюнь и растопчи, он тебя воспринимает как мкшину для секса.
живи жизнью прежней, как до него жила, не оставайся в одиночестве, оно тебя будет убивать, занимайся постоянно делом, отвлекайся, общайся с подругами, с сестрой, не зацикливайся---поверь это всё временно, о произошедшем помалкивай, ведь ты не знаешь как повернётся к тебе тот или иной человек знающий правду, А вот по поводу Скрына, то я скажу что этот человек не прав, если бы он уважал своего друга, тобишь твоего парня, то никогда бы не занялся с тобой сексом***моё мнение, можешь не прислушиваться))) удачи тебе)))