Отношения

Разве же мужчина любит женщину, если по ее словам "он ее избил"? Ей это не нравится, но она ни лаской, ни чем не может

прекратить мордобой?
Не уходит из - за денег? Работать не хочет? О да ее вполне все это устраивает, она сама такую жизнь выбирает, а так бы ушла давно! Так что нечего тут мусолить чужие отношения, все равно не чем не поможете
Хаким Насибулин
Лучший ответ
Непонятно одно.. . А зачем она ему позволяет себя бить? Ей нравится быть битой? Мазохистка, что ли? Так чего вы тогда вмешиваетесь? Дело интимное.. . Вы ошибаетесь, что женщину нельзя бить, если любишь.. . Можно, по ее просьбе.. . Даже розгами и кнутом с подвешиванием к крюку в потолке. Еще раз подчеркиваю - по ее желанию!
Да это ты без мозгов. Что значит "не может прекратить"? Милицию вызови, зафиксируй побои в травмпункте, уйди, в конце концов. А вот если не хочет этого делать - так это другое дело.. .
Ах, из-за денег! Материально себя обеспечить не может?? ? Так пусть тогда и не жалуется! Мало ей пиздюлей отвешивают! Так ей и надо!
Shuhrat Sultanov
Нужно посмотреть почему это происходит? и попытаться не давать такой возможности, но для этого нужно самой не привлекать внутри внимание на битьё.когда женщина слаба внутренне по отношению к насилию то это и происходит. Но в большинстве это происходит по вине самих женщин. некоторые скрытые мазохистки и всячески мужчин подталкивают к этим действиям сами того не понимая.
Этот человек страдает низкой самооценкой (и таким способом пытается ее поднять) , имеет много комплексов, постоянно волен кого-то винить в любой ситуации. Бывает, что такие люди унижают совсем неосознанно. На людях эти мужчины, как правило, на хорошем счету и о том, как они себя ведут тет-а-тет с женой, мало кто знает. Такой мужчина ладен постоянно просить прощение после содеянного и, тем самым, легко входит в доверие.
1)снять побои. заявление в полицию. надзорная жалоба на бездействие участкового (они жуть как не любят семейные разборки). в прокуратуру на бездействие полиции. путь долог и тернист, но урода поставит на место.
2)глотать сопли. светить фонарями в ожидании серьёзных травм. трястись, как осиновый лист. вопрошать:
_доколе? !
3)перетереть со знакомыми корефанами. грамотно нахлобучить выродка. (сломать предплечье, ключицу)
4)женщин и детей бить нельзя! табу!
Есть такие мужики которые считают что если они бьют значит они любят, но они забывают о том что думает по этому его женщина! мне кажется что если ты любишь, то наоборот будешь оберегать и пылинки сдувать.
Bacho Gigineishvili