Отношения
Ответьте? (см. внутри)
Если мой муж, не считает нужным, ухаживать за мной, целовать, говорить ласковые слова, да и просто общаться, почему я должна хранить ему верность?
на фиг такой муж?! мебели и так хватает, пожалуй, отрывайся. найдешь лучше-поменяешь одного на другого
разводись
разведись и делай, что хочешь ...
Потомучто он твой муж, а ты его жена.
это вобщем супружеский долг хранить верность ...не устраивает его отношение - разведись с ним
Да это повод для измены и не однократной. Ты все правильно поняла, несчастной жизнью жить это для тормазов. Гуляй солнышко и будь хозяйкой своей головы и тела.
Интересно, а как ты замуж выходила за такого? Если скажешь, что он таким раньше не был, то ищи проблему в себе!
Дмитрий Кобзенко
честно? и сама не знаю...встречалась с ним до этого 7 лет...но все-таки семейная жизнь-это совсем другое...
Потому что описаное Вами отношение Вашего мужа не повод для измены. Повод для развода, может быть.
Попробуй с ним поговорить на эту тему и выскажи свои пожелания. Растаться или завести любовника в наше время не проблема. А вот построить любящую и крепкую семью совместно с мужем это уже намного сложнее. Но других вариантов к сожалению нет. я например говорю, что соскучилась, хочу внимания и т. д.
Дмитрий Кобзенко
говорила, много раз...в ответ, не лезь ко мне, я занят, я смотрю фильм, я уже ухожу, я устал...итак уже больше года...
вы готовы расстаться со своим мужем? раз и навсегда. тогда можете делать, что хотите. просто, если не готовы, то потом отмазки типа "а ты сам на меня внимания не обращал", не проканают.
Дмитрий Кобзенко
очень хочу расстаться, но есть НО...СЫН...
а почему он до сих пор ваш муж?
Дмитрий Кобзенко
потому, что есть ребенок- а у него два любящих его родителя...
любовь не может царствовать над людьми, но она может измнеять им))))))))
не надо было выходить замуж за такого, а что бы ходить налево надо снача развестись, какой пример вы подаете сыну?
с таким отношением к себе надо разводиться, а изменять никогда не надо. просто ты останешься виноватой тогда во всем.
ну наверное потому что вы его любите таким какой он есть
А у меня встречный вопрос: а у мужа-то случаем у самого любовницы нет?! А то как-то странно все звучит!!! Мужчина каким бы ханжой не был не может так себя вести по отношению к девушке (жене)... Может стоит в другом причину поискать?!
ну жить только из за сына глупость, сын вырастит, покинет семейное гнездо, у него будет своя семья, жена дети. А кому ты потом будешь нужна?