Отношения

Жизненный вопрос...Вроде бы банально,но все-таки..См.внутри:

Есть два человека-мужчина и женщина..Их отношения начались с банального конфикта,но со временем,учитывая,что у обоих был непростой период жизни,они нашли общий язык...Проблемы стали общими,а отношения дружескими.Долгое время общались,успели привыкнуть друг к другу..Но так как первоначально о каком-либо изменении статуса отношений и не шло речи,так как обоих были сильные чувства к другим людям и проблемы с прошлыми отношения..То сейчас-это ушло на второй план...Он окончательно порвал отношения с бывшей женщиной..Она понимает,то тоже никогдане будет с тем человеком,которого любила..Но в тоже время он из тех,кто "обжегшись на молоке,дует на воду"..Она же очень сильно пытается возобновить карьеру, в которой был вынужденный перерыв..В общем,разные люди,даже разные интересы..Нет любви..Но есть сильное физическое влечение друг к другу..Мужчина не устает намекать на сексуальный подтекст отношений..Женщина тоже не против,но задает себе вопрос,что дальше.впрочем,как и он...Отсюда вопрос:Возможно ли дальнейшие развитие отношений?Не будет переход на следующий этап "развалом отношений"?И что Вы думаете на данный счет?
прочитала взапой
сама была в похожей ситуации
единственный видящийся мне здесь вариант это попробовать встать на уровень отношений. если не пойдёт- вы ничего не теряете. значит человек не ваш. но просто так сидеть и гадать - выйдет не выйдет- не стоит. права. попробуйте. пару месяцев это не срок. но зато не будет сомнений.
хотя с другой стороны аз вас сейчас что-то сдерживает и вы сомневаетесь, может и не стоит.... не знаю. всё так трудно...
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
В таких вопросах все зависит от мужчины. Если он не говорит четкое "да" в первое же время и просит раздумий, то дела не будет. Он должен иметь уверенность за которую бы держалась женщина.
Василий Козлов
Всё в ваших руках !
Никто вам ничем не поможет ...
Ольга Петухова
Есть такое понятие, дружеский секс.. . Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Что не вредно для здоровья и что не запрещают правила и законы- все можно.
Совесть не входит в противоречие.
Тогда психическое спокойствие обеспечено.
Отношения интересов и не более, а не любьви.
Строятся свои дела без расчета на того с кем духовные отоношения и тогда спокойно.
Ни каких других расчетов. Если это приемлемо, то дерзайте, психика так устроена, что от шеркания двух живых организмов, наступает определенная эфория созданная природой.
Максим Данилов
На подобный вопрос я уже отвечала.
Повторюсь.
Каждому последующему партнёру мы не можем простит не столько его недостатков, как отсутствие у него достоинств предыдущего.
Если постараться и захотеть, может, ты в своём партнёре найдёшь или разовьёшь то, что в другом привлекает?
Из таких отношений и возникает очень сильное чувство. Не просто привязанность или симпатия, не просто "пересып",а сумашедшая любовь. Главное не потерять друг друга, но мне кажетя, что это уже невозможно, эти люди уже никуда друг от друга не денутся.
Мне кажется, отношения, которые строятся только на сексе, долго не протянут.. . вам секс будет интересен пока всё у вас новое- новый партнёр, новые ощущения (и ещё не факт, что вы понравитесь друг другу в постели.. . это ж пока только намёки и обоюдное желание, надежды) , а потом и сексуальные отношения приедятся и станут будничными.. .
Существуют 3 правила, 3 закономерности гармоничной совместимости людей и соответственно удачного брака и супружеской жизни, а так же просто гармоничных отношений между мужчиной и женщиной:
1. В физическом отношении партнёры должны дополнять друг друга;
2. В душевном, эмоциональном смысле лучше всего гармонируют противоположные полярности;
3. В духовном отношении понятия о морали и этике у обоих партнёров должны совпадать (хотя бы по основным принципам) ;
Вот и решайте сами. . -далеко ли вы уедите на одном голом сексе, когда нет других точек соприкосновения?
Судя по изложенному, у вас есть некий желательный план развития отношений- первый этап, потом второй итд. Попробуйте изложить этот план вашему мужчине, выясните, устраивает ли его ваш "проект". Гарантий никто не может дать, возможно все.
Без любви нет отношений. Разойтись, я так думаю.
Опыт показывает, что те отношения, которые люди начинали в проблемных для себя ситуациях, продолжаются ровно столько, сколько длятся эти самые ситуации. Когда всё разруливается -то сами отношения становятся проблемой - чего с ними дальше-то делать? Всё надо будет начинать сначала, на новой, более здоровй основе. Или не начинать. Короче, легко не будет.
Всякий раз жизнь ставит перед человеком задачу и смотрит, как он ее решит. В данном случае развитие отношений
целиком и полностью зависит от того, как вы и ваш партнер будете их выстраивать. Шансы на успех есть, но они полностью в ваших руках.
Вам уже не мешают ""бывшие половинки". Самое главное, если вам хорошо друг с другом - не бойтесь ничего.
Наверное, еще не было примера, чтобы совет абсолютно посторонних людей в подобной ситуации действительно помог бы в разрешении тупиковой ситуации. Тут могут чтото решить только они сами - либо их головы, либо субъекты "физического влечения"
Что-то как-то все сложно. ПРоще нужно смотреть на вещи. Есть отношения и хорошо.
Тут только жизнь покажет.
Konion Konion
Не попробуешь - не узнаешь. А если физическое влечение взаимно - зачем самостоятельно чинить преграды? Секс - важный аспект жизни, в том числе и семейной: -) Возможно, Он поймет, что искал всю жизнь только Тебя!
Alisa .
а может хватит друг другу мозг выносить?
дальше будет то что захотите. главное, чтобы хотели одно и тоже, и хотели этого сейчас.
Людмила Кабыка
а никуда не надо переходить, у вас уже сложились определенные " гостевые" отношения, секс способствует здоровью, и чего от него отказываться, если обоюдное желание есть, а отношения пусть сами собой плавно перерастут в какую нибудь сторону или на союз, или на расход -не торопите события.
Юрий Войтов
Возможно, почему нет....
если Вас так беспокоит это УЖЕ сейчас то лучше не стоит начинать а то потом может быть мучительно больно!
Последнее Танго в Париже и весь ответ почитай
Вечные любовники и никакой перспективы, а другая сторона обязательства - тупик. Так было, так есть, так будет! Нет совета, кто б самой посоветовал )
Да вот советы и не нужны )
как они захотят так и будет... надо жить настоящим... им хорошо сейчас, зачем они загадывают будущее? и я не верю, что бывает только сильное влечение друг к другу, без всяких чувств... тем более речь шла о привязанности, об общих решениях, значит уже и дружба присутствует... осталось до любви дотянуть влечение ума... и тогда будет как в сказке: "и жили они долго и счастливо... "
Сомнительно, что будут развиваться отношение в прогрессии, т. к. его все устраивает, а женщина всегда думает о большем, так уж заложено (дом, семья и т. д.)
Не надо бояться. Если желания совпадают, то вполнеможно перейти на другую ступень. Никто не может быть уверен наверняка на 100% ни в чем, чтобудет дальше. Первая ночь или отдаляет или притягиват.
Lena Stefanenko
Могу ошибаться, но считаю, что сильное физическое влечение одно из составляющих любви. А по поводу "нет любви" - уедьте в командировку на пару недель - и если по приезду он будет встречать Вас с искренней улыбкой и желением обнять, то возможно стоит перестать задавать себе вопросы что дальше, а наслаждаться общением (в том числе и физическим) с человеком у которого с Вами общие проблемы и дружеские отношения. А то, что каждый из Вас расстался со своими прежними партнерами позволит более бережно и с нежностью относиться друг к другу.
Famil Eynullayev
Да нет тут никаких отношений, обычное влечение самца к самке и все, т. называемая половая совместимомость. В истинных отношениях - вопросов не задают, там рассудка нет.
не извлекли оба уроков из предыдущих отношений, грустно очень!
Может что и получится.... некоторое время.
Ergali Seitov
довольно непростая ситуация. Эти люди уже довольно долго вместе и им хорошо, пусть даже в сексуальном плане. Значит это уже плюс. Иногда случается и такое, что любящие люди не подходят друг другу в постели, и со временем это заканчивается печально, Им это не грозит. Скорее всего нужно, чтобы прошло достаточно времени, чтобы мужчина успокоился и забыл свою прежнюю жизнь, женщина в каком-то плане права, что пытается восстановиться свою карьеру. А дальнейшее развитие отношений вполне возможно, только эти люди пока к этому не готовы, но ведь это только в их власти! так что с выводами лучге не спешить. В жизни всё возможно... в том числе СЧАСТЬЕ и НОВАЯ ЛЮБОВЬ!!
У меня в жизни была похожая история!
Я думаю как раз нужно идти дальше!! ! У таких отношений как раз хорошее будующее!!!
...слишком много вопросов "если... "...я бы не стала вмешивать в эти отношения секс... он многое испортит и мало даст... не думаю, что вы - перспективная пара для жизни...
трахнутся надо обязательно
если секса хотят оба и незациклены на отношениях то зеленый свет вам
ДА
Денис Альт
Не нухно спешить с интимом. Узнайте лучше друг другаИ потом секс без любви подобен случке зверей....
Lorik ***
А попробуйте. Только не относитесь серьезно и НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ.
Один раз живем, надо пробовать, под лежачий камень вода не течет!! ! Удачи и любви!!!
Слишком много сомнений--быстрей всего нет.
просто страсть которая сгорит без любви нужно время чтобы понять что на самом деле между ними
Артур Марар
Развитие отношений будт замечательное, если не будете тянуть с сексом.
Лилия Конкина
Расслабьтесь наконец вы! Просто получайте удовольствие и не парьте себе мозги вопросами что потом? как? зачем? а если?
Искренне желаю этого этим людям - все получится лучше, чем даже думали!
Zakarya Mukim
Если вас тянет друг к другу, почему бы и не поддаться этому влечению? Возможно, секс поможет пересмотреть ваши отношения, и получится что-то серьёзное и стоящее.. . Только не переходите на новый уровень общения с таким негативным настроем. Дайте себе установку, что всё будет хорошо, и тогда действительно всё сложится наилучшим образом для вас обоих. Удачи!
Алла Масычева
как правила слепая страсть проходит и люди понимают, что общего у них не осталось, все это приводит только к одному - разрыв
Федор Рехт
Может стоит рискнуть, лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделали
а вдруг всё-только начинается.... Удачи! Слушайте СЕРДЦЕ! оно не обманет!
все ок не беспокойся
Если у этих людей есть что-то общее, то почему бы и нет? Уже есть физическое влечение, а это уже половина успеха. Если их обьединили общие проблемы, то значит они смогут жить вместе и дальше. Может любви и не будет, но им будет очень комфортно и хорошо вместе, а это очень важно.
Что-бы говорить о дальнейших отношениях их нужно начать. Повод сексуальное влечение. Может онипросто не подойдут друг другу, что послужит развалом, а может и на оборот, переход на новый уровень
не попробывав не узнаешь
Хороший секс еще никому не вредил
Все так запутано. Нужно рискнуть ведь мосты они согли, назад дороги нет.