Отношения

Банальная ситуация с коллегой (см. внутри)

работали с коллегой всегда одинаково, но если бежать отчитываться к начальству о совместно проделанной работе-то она первая бежит. я так как новенькая, думала сначала что просто лишний раз тормошить меня не хочет (наивная была в общем) . со временем встал вопрос о пересмотре окладов и видимо ей ЗП хотят сделать больше, чем мне. каким образом дать понять начальству об истинном положении дел, не нарываясь на конфликт с коллегой, т. к. я еще многого не знаю и учиться приходится у нее.
А пусть её повышают, а ты накопай на неё компромат в виде документов. Потом будешь ехать по карьерной лестнице за ней. Я понцы старших товарищей называют "сэмпай",а младших "кохай".Началось в секциях боевых искусств, распространилось и на все школы, средние, старшие, даже младшие. Пусть буксиром работает потом, после повышения.
Не хочешь? Тогда делай всё сама, на каждом листке твоя подпись "делала лично я - подпись",запароль компьютер. Всё запароль. И свой компьютер прежде всего.
Shota Mamuka Darsania
Лучший ответ
Shota Mamuka Darsania "Японцы" то есть.
А пусть её повышают,а ты накопай на неё компромат в виде документов.Потом будешь ехать по карьерной лестнице за ней.Японцы старших товарищей называют "сэмпай",а младших "кохай".Началось в секциях боевых искусств, распространилось и на все школы,средние,старшие,даже младшие.Пусть буксиром работает потом,после повышения.
Не хочешь ? Тогда делай всё сама,на каждом листке твоя подпись "делала лично я - подпись",запароль компьютер. Всё запароль.И свой компьютер прежде всего.
Паренёк С Характером у меня на нёё очень много компромата, но пока молчу
ну и каково же истинное положение дел. . если вы сами говорить что вы учитесь у своей коллеги.. . значит и зп ей повышают по делу, как более опытному и грамотному сотруднику
Не
Неженка
все так и происходит именно потому что новенькая! наберешься опыта - научишься ничего не делать и получать все поощрения!
то есть когда так случиться - это и будет значит что опыт пришел!
Поскольку вы - новенькая, вся ответственность в случае чего возляжет на "старенькую". Поэтому и отчитывается пока она. Ну и оклад новеньким не сразу повышают. Учитесь пока - будет и на вашей улице праздник! )))
Абай Нурманов
либо конфлит, либо терпи, учитывая что мало знаешь и учиться надо!
забей
но на ус намотай! но лучше вообще по другому делать, имею ввиду не бегать отчитываться и в масле кататься) )
(ненавижу лизоблюдство)
Никак. Раз ты еще новенькая - терпи пока. В следующий раз когда будешь уже все знать попытаешься ее обставить. Пока продолжай притворяться дурочкой.
Ol Lu
Поскольку ты пока, как новенькая от нее зависишь, и возможно, придется еще воспользоваться ее советами и опытом, думаю не стоит пока поднимать этот вопрос у начальства. Она перестанет тебе помогать, а ты можешь наделать ошибок.
Потерпи немного, а когда освоишься, то надо что-то менять! Прояви себя! чтобы тебя заметили!
Никому и никогда не лижи жопу, как делает эта мразота.