Отношения

Стоит ли говорить любимому об измене???

Что горячая вода в штанах не держится, совесть заедает? Не умеешь изменять -нефиг браться. Когда любишь не будешь изменять. А вообще поступай по совести, себя мучить тоже смысла нет. Притча о любви
Давно.. . Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды, и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо.. .
Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве» . Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой» .
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась, ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня? »
«Это было Время» , - ответило Познание.
«Время? » - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло? »
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
АТ
Анна Турумбаева
271
Лучший ответ
любимым не изменяют.
Надя
Надя
84 999
да, скажи, нечего его жалеть
Ольга Мелкова
Ольга Мелкова
51 752
Любимому???? если изменила, то какой он тебе любимый????
Илья Кривошеин
Илья Кривошеин
40 424
да скажи а что тут такого подумаешь, ножки другому раздвинула) ) ничего страшного он поймет и простит
Diana Zharmagambetova
Diana Zharmagambetova
39 139
Мне кажется, что если он сам узнает то хуже будет.
Оксана Козлова
Оксана Козлова
18 301
если планируешь продолжать отношения как ни в чем не бывало, ни в коем случае...
Илья Селиванов
Илья Селиванов
12 954
Надо сначала задать вопрос самой себе: "А стоило ли вообще любимому изменять? "
Да))))) либимый)))))
Олег Пахомов
Олег Пахомов
12 002
ээээ.. . уходи с миром от него.. . сама.. . любимых не сливают
зачем?
умеешь прогнозировать.. .
еслит нет, то вот мой прогноз: НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ
поверь...
да уж... любимый и измена! как-то странно! в любои случае - НЕТ!
скажи. . лучше сказать один раз и не боятся что узнает о лжи. . И если узнает от чужих? будет еще больней чем от Вас
Rustam Sambetov
Rustam Sambetov
6 489
Конечно! Если хочешь без головы остаться !
Manchester United
Manchester United
3 772
Если хотите расстаться.. обязательно.
Нееееееееееетттттттттттттттттт!!!!
что ж любимый такой, что ты ему изменяешь.
лучше уйди первой, чем он уйдет от тебя, когда сам узнает от других.
Да, если хочешь остаться без него.
БК
Борис Ким
1 695
а вот вопрос к тебя? зачем же ты любимому изменила? если любимый..
если жалееш обетом, то -да, а если нет-то лутше не надо, он поймет что ты не искренная с ним.
если его любишь - скажи! он обязательно простит! а если ему доложат, доброжелатели, но не простит не измену, а твоё враньё !
Ха! Без комментариев!
Жесть. Изменила - теперь мучайся молча. Не надо ничего говорить. Если любишь. Сделаешь очень больно, если сразу не уйдет, то позже, неизбежно это
если очень сильно совесть мучает то наверно стоит сказать! Если любишь и хочешь чтоб твоя совесть была чиста то я думаю скажи! он имеет право знать! но вопрос в том-а уверена ли ты в его верности? решай сама, взвесь все за и против
Tatiana Zakharenko
Tatiana Zakharenko
235
а кто любимый?
тот с кем изменила или тот кому изменила?