Отношения

Рассказывать ли любимому об измене????

Ты что! НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!!! Было и было, но они ни в коем случае не должны знать об этом. Это золотое правило.
Эдик Гималетдинов
Лучший ответ
А ему это надо?
нет.. . нет.. . и нет.... это мое мнение, ну, а так, Вам решать....
Анна Трухан
конечно снеми на видео ентот момен и покажи нам мы поржЁм)
если хочешь остаться с ним- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Виктор Захаров
Смотря какие у вас с ним отношения. Если ты хочешь с ним расстаться то говори, а так не надо. Представь себя н его месте. Какаво тебе?
Юлия Волощук
Если хочешь, что бы он тебя бросил, конечно, рассказывай! А если дорожишь вашими отношениями, то ни в коем случае, даже если не бросит, то будет постоянно попрекать.. . подумай, как он будет встречаться с тобой после этого... как ему будет тяжело... Правда никому не нужна! А в след раз не совершай такой ошибки, если так совесть мучает!
Парадокс в самом вопросе! Как любимому можно изменить? А? Люди.... Вы чего с ума сошли?
Ни в коем случае! Никогда и не при каких обстаятельствах! Даже если он точно знает, нужно идти в отказ..
если он спокойный человек то да, а то другой и прибить сможет....
bs
bs-90
девушка, а можно с вами познакомится?
да, конечно рассказывать
советую рассказать.. . как говорят : лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. . помни об этом
Никогда! Даже если он увидел своими глазами, нужно ответить-"Не было!!! "
Aiman Shudabayeva
поставь себя на его место и как бы ты отреагировала на то что он тебе скажит что изменил? есть вещи о которых нельзя говорить друг другу
И.
Ирина .