Отношения

Стоит ли прощать мужа?

С мужем живу 6лет и с переодичностью он меня оскарбляет при людях,потом просит прощенья.устала, а что делать незнаю.
характер такой, это уже не пределать никак! или смирись, если самолюбие позволяет, или меняй его. у нас одна жизнь и не хотелось бы её прожить в постоянных оскорблениях. так ведь?
Александр Панкратенко
Лучший ответ
Это он так свое мужское самолюбие тешит! Он оскорбил, а ты высмей его в ответ, не молчи! Потом прощение попросишь.
Оскорби тоже его, может поймёт что это очень плохо так делать, тем более жену ))))
Нет ни чего хуже когда мужик свою жену при людях оскорбляет! Ведь выбрал тебя когдато для себя молодую и красивую и в душу сейчас тебе плюёт. Поговори с ним очень серьёзно, скажи что оскорбляя тебя при других он себя прежде всего опускает. Будь выше его и не хами сама.
Mindaugas Melnikas
а попробуйте и вы его тактику
Хм... знакомо... .
я думаю поможет ему только хорошая оплеуха... .
со стороны окружающих... .
просто пердупредите его - что еще одно оскарбление - и развод не за горами - если оскорбит - значит собирайте чемодан - если уж реально не можете терпеть
Добрый день, Юлия!
У меня такая же проблема есть: твой хоть прощение просит, у меня нет.
А из-за того, что люблю, все обиды забываю и живу дальше.
Делайте выводы сами.
~~Aktolkin Zholdasova~~
а он просит прощения на людях или на едине, когда никто этого не слышит? при людях это плохо, сделайте так, после очередной ссоры предупредите его, что в следующий раз, когда он будет вести себя подобным образом, вы тоже в ответку оскорбите и унизите его при людях. вы то как жена знаете, его недостатки и то, о чем бы он не хотел. чтобы знали и слышали другие ...пригрозите ему этим. если не подействует, то так и сделайте. вот он как будет себя чувствовать после этого? он должен задуматься!
Он Вас не любит... Все очень просто.. Вам решать.
Сделайте так же только раз в 10 посильней, чтоб задеть за живое.
В следующий раз прежде чем оскорбить подумает... .
А то что просит прощения а потом опять позволяет себе так поступать потому что знает что вы опять простите, эти извенения слова на ветер.
Неверьте словам верьте поступкам.
Этим он старается привлечь внимание к своей персоне.... Только окружающие осуждают не вас. а его самого.... Значит вы лучше и интересней.... А как вам дальше быть, вы только сами можете решить....
А ты поговорить с ним дома попробуй, объясни, что тебе это не приятно.
не можно а нужно