Отношения
Отчего плачет жена, признаваясь мужу в измене?
от того, что не может справиться с удушающим чувством вины.
....От сожаления...)))
от того что дурой родилась.
Один приятель рассказывает другому: - Еду я, значит, из отпуска домой. Захожу в купе - а там блондинка, грудь - во! ноги - во! красоты неописуемой. Трогается, значит, поезд - а мы с ней вдвоем, никого больше в купе! Ну, я, стало быть, бутылочку достал, выпили, познакомились, слово за слово.. . В общем, трахнулись с ней, кайф - не передать. Вдруг она - в слезы. Я ей, стало быть: "Чего ты? " А она говорит, дескать, муж у меня - хороший, верный, люблю я его, никогда не изменяла, а тут бес попутал.. . И плачет, так жалобно, что аж я расплакался... - Ну, и?.. - Что ну? - Дальше что? - Дальше что? Так и ехали всю дорогу - плачем и трахаемся, плачем и трахаемся...
это у неё ход такой)
наемлась и вся несчастная и рыдает)
чтоб по мягче разговор прошел) чтоб не пнул мужик её)
наемлась и вся несчастная и рыдает)
от того, что плохо ей... будет теперь... может быть... (а может и не быть, тут как сыграет:)
вот дура.. повременить ...эхх еще разок успела бы....)))))
Ну стыдно уж наверное. Че бы не поплакать бы - повод очень даже.
от дурости своей
чует потому что)))))))) ) ,что пиздюлЕв получит)))
на жалость давит.... измену прощать НЕЛЬЗЯ, изменила раз изменит еще...
от стыда