Как Натали правильно сказала, выражаясь простым языком, в данном случае имеется в виду обаяние. Вряд ли он будет ей долго нравиться.
Обаяние - штука чрезвычайно приятная, но надолго его эффекта не хватит, о каких бы отношениях ни шла речь. Когда узнаёшь человека ближе, красота, обаяние и всё такое отходит на второй план.
Так что это такой, как бы сказать, галлюциноген быстрого действия. С быстро проходящим эффектом. Если за ним ничего большего не скрывается, то серьёзной пользы от такой харизмы не будет.
Отношения
Девушка говорит что ей нравится парень потому что у него харизма. Как это понимать? В чем эта харизма заключается?
Это, брат, есть способность увлекать за собой других. Есть такие люди, чье поведение и речи завораживают и возникает желание следовать за ними.
Харизма - это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.
А если по русски перевести ниже написанное: у него присутствует обояние... даже при некрасивой внешности может очаровать любую девушку!
уж явно она состоит из многих качеств, к такому человеку тянет как к магниту. И не только женщины, но и мужчины не прочь с ним дружить ( по мужски естественно, не по гейски) , или доверять свои дела по бизнесу, и т. далее.
Для этого мужчина может быть внешне совсем не красавец!
Таких мало.
яркий человек. почти без комплексов! интересно с ним.