Отношения

Девушкам нравятся харизматичные парни, но как проявлять свою харизму? Если у меня ни друзей ни подруг нет...

Совершенствуй свою личность, имей свое мнение, будь мужчиной, а не мальчишкой. Ты ни разу в жизни не имел искренних чувств к девушке, ни к одной. Ты требователен, т. к. сам по себе мало развит (тебе вообще девушки не особо-то и нравятся). Тебе нравятся только популярные девушки. Других ты не замечаешь. И тебя не замечают по тем же причинам. А искать себе девушку просто так - это тупо. Иди спортом уже займись, а то ты только спрашиваешь про спорт, а сам так и сидишь за компом. Грушу даже бить не научился - колотишь так, что запястье сворачивается.)) Расти над собой, не считай женщин бабами, не будь гордецом, ждущим, что без твоего внимания и труда на тебя свалится счастье в виде хорошей девушки.
Еркин Мамиров
Лучший ответ
Елена Тимофеева Откуда ты знаешь столько про меня?
Елена Тимофеева Ну я вас понял). Ну я занялся спортом. Да, искренних чувств к девушкам я никогда не испытывал, я не понимаю всего этого.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью. Это никогда не сможет понять такая поверхностная женщина, как известная светская львица, которая однажды выразила уверенность в том, что Александру Цекало не подойдёт роль героя-любовника. Конечно, в передаче «Большая разница», где он в образе плюшевого мишки, его трудно представить героем-любовником, но в жизни ему долгое время удавалось удержать возле себя самую ветреную женщину нашего шоу-бизнеса. Александр Цекало явно умеет организовать своё поведение, выстроить стратегию и тактику. Только очень примитивные женщины думают, что настоящий герой-любовник – это обязательно гламурный мачо.
. Ведь для поверхностного человека успешность – это когда ты нравишься всем. Но на самом деле счастлив лишь тот, кто взаимно любим. Иван Ургант в школе пользовался бешеной популярностью, однако не добился взаимности от той единственной девочки, которая нравилась ему. А вот Александр Цекало – совершенно профессиональный обольститель. Ведь мужчинам нужно заботиться не о том, как понравиться всем, а о том, как добиться взаимности лишь одной и сделать любимую счастливой.
Зануды
Неплохо бы юношам любого возраста задуматься, какого поведения ждут женщины в сексуальных отношениях.
Позвольте, господа, прежде всего обратить ваше внимание на типичные проколы. Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая. И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Не буду распространяться на эту тему, давайте, господа, просто примем это как факт. И возьмём на контроль. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. От стеснительности избавиться очень просто: перестаньте думать о себе, думайте о другом. А лучше – о другойhttp://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
"у меня ни друзей ни подруг нет"
Это потому что у тебя харизмы нет... И не будет..
Елена Тимофеева Я сам необщительный замкнутый человек
Ирина Красовская И что получается? Если харизмы нет и не будет, то это значит, что друзей в будущем тоже не будет?
Надо больше общаться с людьми, знакомиться, друзьями становятся не в первый день знакомства, и не первый человек, с которым мы заговорили, обязательно станет другом. Но чем больше знакомств, тем больше вероятность приобрести друзей, а значит и харизму
девушкам нравятся разные парни... и не обязательно с харизмой, каждую привлекает что-то своё))а что-бы появились друзья и подруги, попробуй поменять в себе что-то (характер я имею ввиду), подумай почему их нет и дерзай, всё ещё будет))
Витёк Тищенко
Ирина Красовская А это возможно? Не имея харизмы найти девушку реально? На меня даже никакая девушка не смотрит, не смотря на то, что я занимаюсь спортом (((( Я вообще никому не нравлюсь ((( Это очень ужасное чувство, когда живёшь в мире, где ты никому не нужен (((( Дак вот, реально ли найти девушку, находясь в таком положении?
Каждой нравится что то своё. Не надо подстраиваться под всех. найди одну и нравься только ей
Сhri L
Ирина Красовская А это возможно, почти не имея друзей, не имея харизмы нравиться только одной девушке? Если вот например я, не имею харизмы, нет у меня такого, не привлекаю я людей, многие даже насмехаются надо мной, считают меня дном и дебилом. Но зато я занимаюсь спортом, закаляюсь, развиваю интеллект, интуицию. Я чётко вижу куда щас мир катится, щас больше всего харизматичных людей привлекают, а больше всего девушек привлекают подонки, наркоманы, пьяницы и всякое быдло, которое портит жизнь людям, не имеющие такового. Я знаю, что не все харизматичные люди бывают такими, есть добрые люди, вот они по праву заслуживают уважения, например мой ровесник Бойко Толя, он такой же как я, спортсмен, но у него куча девушек, целые сотни, тысячи, а у меня нет этого ((( Возможно ли понравиться девушке, если нет харизмы?
У меня тоже нет девушки и у меня такое странное окружение, ооочень странное, что я нахожусь в гигантском шоке!! У людей есть привычка в начале общения хорошо относиться, общаться интересоваться мною, какое то время, а потом эти люди начинают вести себя так, как я этого не ожидаю, сначала начинают меня игнорировать, потом начинают меня обзывать, считать меня дебилом, психически больным и посылать меня или придумывать различные отговорки, чтобы оправдаться!!!! Они думают, что я такой наивный придурок, который ничего о жизни не знает, такой странный, ненормальный, такой тупой и отсталый, то есть меня считают отсталым от жизни и меня можно легко обмануть, предать. Но не тут то было!))) Меня так просто не проведёшь!!! Я могу человека запутать так, что он не сможет отличить где правда, а где ложь, то есть притвориться другим человеком, с целью узнать, что на самом деле думает человек, узнать истину, докопаться до правды, а тот человек начинает делать поспешные выводы, начинает думать про меня неправильно, а потом я начинаю показывать себя настоящего и потом впечатление у этого человека обо мне резко меняется и только потом он наконец то осознаёт свою ошибку, до него наконец то доходят мысли, что я всего лишь притворялся таковым человеком, а в реале я показался совсем другим)))) Да, я странный, да я такой разный и необычайный, но я не тупой, не больной, не дебил, не лох, я просто специально лохом притворяюсь, чтобы людей самих загнать в ловушку и заставить их думать про меня неправильно, однако моя цель заключается в том, чтобы проверить их, насколько они внимательны, проверить их на внимательность, чтобы потом им было приятно, то есть чтобы им было смешно и весело))))) У меня есть актёрское мастерство, талант актёра, он очень пригодится в жизни, в реальной жизни он вам пригодится))) И автор, я не знаю, что вам посоветовать, я не знаю, как вам помочь, вам нужно экспериментировать, проверять девушек, изучать их, их характер, поведение, манера речи, всё проверять, а лучше быть самим собой, быть тем, кем являешься, конечно можете поступать с девушками и с другими людьми также, как я поступаю, то есть притворяетесь одним человеком, а потом когда создадут о вас впечатление, показываете себя настоящего, только не переборщите с этим, этот трюк нужно проводить очень осторожно и не стоит проводить его, если вы не уверены в нём, а лучше вам не совершать этих вещей, нужно всегда знать, что нужно делать))))) А девушки, они тоже бывают разными, одни любят харизматичных людей, тех кто пахнет такой приятной энергетикой, другие любят спортивных и просто обычных парней и при этом не обращая внимания на отсутствие их харизмы и обаяния)))) Конечно, девушек у парня, который пахнет обаянием, может быть сотни, тысячи, да хоть миллион, хоть триллион, хоть сколько угодно, хоть миллион в миллионной степени, но настоящая любящая девушка, которая является второй половинкой всегда должна быть только одна, потому что есть огромнейшая вероятность того, что больший процент этих девушек могут предать, кинуть или ещё что то похуже, а настоящая любовь, настоящая девушка так никогда, ни за что так не сделает!! Так, что всё будет ништяк))) Всё будет круто))) Всё будек ОК))))))))
у меня тоже нет подруг и я не парюсь ето не главное а главное ето развивать свой духовный мир как говорится всему свое время не нужно на ком то или чем то зацикливаться
Уйди от компа по дальше... Съезди к родственникам, пообщайся с людьми, и возможно для кого то ты станешь самым лучшим человеком... Не гонись за тем чего нет, посмотри кто рядом!!!!