Отношения
Любимый попросил бросить его...
Я очень часто слышу подобные просьбы. Сегодня у меня не хватило сил. С утра что то его не устраивает. Мне нужно было уехать на запись, но ему хотелось нежных слов. В результате машина уехала без меня... И при очередной просьбе бросить я согласилась. Я отключила агент... Легче не стало... Сижу и реву... Подскажите, как мне быть и что теперь делать? Вот последний разговор. Только читайте пожалуйста снизу вверх. Кирилл Соловьёв Не растались лап..ты бросила меня лап..решила быть счастливой..без меня.. 15:07 Vily Уже ничего. Расстались так расстались 15:06 Кирилл Соловьёв Что мне сделать что бы тебя не мучать лап? 15:05 Vily лап не мучай меня больше пожалуйста 15:05 Кирилл Соловьёв Я не хотел что бы ты меня бросала..всё что я хочу..это что бы ты была счастлива..и ты всё таки бросила.. 15:03 Кирилл Соловьёв Значит ты действительно будеш счастлива без меня..хорошо лап.. 15:02 Vily лап я больше не могу. я сижу с тобой когда мне надо уходить.я говорю что люблю тебя. а ты говоришь брось... всё лап. у меня нет больше сил. бросить так бросить. 15:01 Кирилл Соловьёв Что хорошо? 14:58 Vily хорошо 14:58 Кирилл Соловьёв Не попробуем..лап..если ты будеш действительно счастлива без меня..то тогда брось лап.. 14:57 Vily хорошо лап. давай попробуем 14:56 Кирилл Соловьёв Просто если ты меня бросиш..мож ты будеш счастлива лап... 14:56 Vily потому что я тебя люблю 14:55 Кирилл Соловьёв Я понимаю лапуль..тебе и в правду со мной плохо..лап вот если серьезно..тогда почему ты просто меня не бросиш..? 14:55 Vily козел тогда уже уехал 14:55 Кирилл Соловьёв Я ведь тебя просил поехать..и просил пожалуйста 14:53 Vily лап это обычное дело. просто я каждый раз надеюсь что будет по другому... но надеюсь зря... 14:52 Кирилл Соловьёв За то что достовал тебя сегодня..за то что ты из за меня не поехала на запись.. 14:51 Vily за что? 14:50 Кирилл Соловьёв Лапуль прости меня..зайка 14:50 Vily да милый 14:50 Кирилл Соловьёв Маленькая моя..ты моя жизнь.. 14:49 Vily да 14:49 Кирилл Соловьёв Лап иди ко мне милая 14:48
Если ты его любишь то не бросай!! ! Мужчина он не тряпка, переживет, пережует и проглотит!
Тем более подумай сама, если девушка, которая достойна твоего парня больше тебя? Хватит ли у неё сил сделать его счастливее чем сделала бы это ты? По моему тут всё просто.
Вам от этого "лап" не подташнивает?
Фу, блин, сопли.
Разговор не имеет логичкого смысла, честное слово.
Фу, блин, сопли.
да ничего ты не сделаешь, просто надо пережить
просто может ты ему внимания мало уделяешь. .
любит он тебя.
просто злится что тебе на уезжать и не хочет тебя отпускать.
прости его. .
любит он тебя.
прости его. .
Дегенератище!
по-моему когда чел просит его бросить, он просто сам не хочет делать первый шаг к этому.. . так что смело можете его бросить сами.. . а он потом будет жаловаться что его бросли
Знаешь, ни чего пока ему временно не говори!
нежное у вас расставание) Если ваши отношения не приносят положительных эмоций есть лишт вечные обвинения и недовольства то лучше уйти. Да больно но зато как спокйно на душе. И грош цена мужчине который девушку толкает на расставание а потом вынудив говорит что она сама его бросила. Не расстраивайтесь все нормализуется.
Такое впечатление, что читаю бред психически ненормального человека. Простите, но "оно" вам надо?
сук.. пипец,... не люди а бляди.... осуждаете кого то.... я причиняю одну боль любимой.... я не хочу жить без неё....но портить больше жизнь я не могу.... всего чего я хочу это что бы она была счастлива....
Лп Лап Лап.... БРОСАЙТЕ!
Только псих такое, по моему, может предложить.... Я не в праве кого то осуждать, решать тебе. Попообуй спросить "как можно быть счастливой без любви".Если он сам тя любит, то подобная хрень прекратиться)