Отношения

Любимый человек бросил меня!!! Помогите советом!!!!

Мы пол года были вместе, а сейчас он сказал, что не знает любит меня или нет, но скорее всего нет. И предложил на две недели расстаться. Я его очень люблю и не хочу терять!!! Что мне делать??? Я пока ему не пишу совсем и не звоню, но рука боюсь дрогнет и я это сделаю!!! Помогите советом??? Как вы думаете что будет дальше??? Он может передумать???
Трудно сказать.. . Надо знать всю ситуацию. Подождите 2 недели сами ему позвоните. Если будет игнорировать, то значит все.
Наталья Козина
Лучший ответ
Отказавшись от человека на время- отказываешься от него навсегда... может когда нибудь и вспомнит.. не грусти..
Улжан Абенова
ведет он себя как баба, мне кажется мозги тебе компосирует
он хочет подумать и определится, не мешайте ему и не давите и не звоните. будете нужны позвонит и все объяснит, может и не через 2 недели. но вы не питайте иллюзий и лучше быть готовым к худшему. у него сомнения, пускай сам придет к кому-то решению. вам тяжело очень понимаю. но надо научиться жить с мыслеью, что выможете остаться без него. у него есть какие-то причины для размышления. желаю вам счастья и взаимной любви. все у вас будет хорошо.
поговорить, требовать и звонить. что хочет то и делает. а о ваших чувствах он подумал??
не звони. если позвониш то точно потеряеш.
Подожди 2 недельки и узнаешь)) ) Не торопись, побольше терпения)))
Вован Фокин
Советую за эти 2 недельки времени зря не терять... а ещё обзавестись парочкой, троечкой таких "красавчиков"....;о) ) Уныние и смятение... тоже большая глупость и грех...: о))
Алмас Закиров
не звони!! ! Примени БД. Даже если позвонит скажи ты занята и что то вроде этого. Покажи ему свою независимость от него. Когда он это увидит и почувствует, если чувства всё ещё остались у него, он начнёт снова добиваться тебя, и тут ты сможешь поиграть с ним. Ведь он уверен что ты полностью под его контролем, покажи ему что это не так. Удачи тебе!
прикинь у меня тож такое было он репер мы расстались на 2е недели типа чтоб я его не отвекала я верила что через 2е недели мы будем вместе но оказалось что онг меня тупо кинул.... по этому не знаю как тебе быть подумай сама нужен он тебе или нет, если он уже сомневаеться то что же будет дальше
Альбина Нуриева это ж репер) что вы хотели от такого болвана?))))