Отношения

мой мужчина меня бросил.Помогите советом

на хрен такого мужчину)) ) на одном свет клином не сошелся как любит говорить моя бабушка!)
Альфия Курмашева
Лучший ответ
сделай другого своим.
щас... советов никидаем.. .
если он ушел... это еще неизвестно-кому повезло... радуйся.. .
не переживай... всех бросают рано или поздно... тебя рано... значит есть еще один повод порадоваться.. .
...учись самовосстанавливаться... любить... надо с умом... Удачи! и вперед навстречу любви... опыт есть... он не имеет цены... вспоминай только хорошее... отпусти ситуацию... и будь что будет...
Здесь утром был замечательный вопрос - почему мужчины всегда возвращаютcя? Так что Вы своего ещё увидите!
Ну во первых он уже не ваш, чтобы легче его забыть нужно с головой уйти в карьеру, например, или же найти занятие по душе
держитесь! Не отчаивайтесь! Самое главное пережить некоторое время! а потом будет легче! Если хотите его вернуть, пытайтесь! А если не получится то надо как то отвлечься, переключится на что то, и не обязательно, что это будет другой мужчина! может помочь дружба! С подругой легче пережить!
Алена Рычкова
йога, много работы и встреч с друзьями. . только так и пока не отпустит...
Муратов Естай
Да Хреново И Больно. Совет один, не зацикливайся и не унижайся с просьбами вернутся, знаю тяжело но смирись, раз он дурак что не оценил что имел, а когда потеряет то пожелеет и не раз! глянь на себя и сама ответь на свой вопрос, думаю он не заставить себя долго ждать!
Главное не впадать в дипрессию, как обычно девушки делают в такой ситуации! развлекись, сходи с подругами в кино.. . и улыбнись зеркалу и скажи "Найду лучше!!! " Значит он не достоин тебя, все еще впереди!!!
Вот меня удивляют подобные вопросы... .
Ну да ладно.
1.Ты это заслужила
2.Ты это не заслужила
3.Он тебя не стоит
4.Он считает что он стоит большего
Радикальных мер не принимай, сейчас ты на эмоциях и что либо сделать правильно у тебя не получится.
Как вариант сейчас принять сонную дозу, повторюсь СОННУЮ дуза спиртного а утром проснувшись думать как жить дальше.
На этом жизнь не заканчивается, всё что не делается всё делается к лучшему, посмотри на ситуацию по пункту 2 и 3
Есть мужчина которого стоишь ты и который стоит тебя.
Всё наладится, пройдёт время, прийдёт он тот который на белом "мерине" и всё будет хорошо в этом можешь даже и не сомневаться. И будет вам счастье МНОООГА
Не нужно зацикливаться на проблеме, нужно стараться разрешить её и уйти. Попытаться найти занятие по душе что бы отвлечься. Лучший отдых это смена деятельности. Смените деятельность...
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриэль Маркес
Задумайтесь из-за чего?