Отношения
запутался в отношениях, не хочу быть с ней но и бросить не могу.. может кто поможет советом??
я давно влюблён в Алишу, долгое время даже не решался подойти к ней... Мы с ней такие разные - прям небо и земля. Дочка мэра города и я - обычный студент воспитывавшийся матерью одиночкой.. но она почему то выбрала меня. сама. я просто задыхался от гордости - такая девушка, сама обратила на меня внимание, саа подошла познакомиться... пару месяцев длилась идиллия, а потом ...я больше не смог закрывать глаза на то что везде она - желанный гость, окруженный вниманием, а я так, придаток. потом все начали со мной "дружить", звать в гости. зная что если пойду я то пойдет и она. да и жизни у нас разные. у неё - салоны, спортзалы, путешествия, шопинг и собственный дом. а я стыжусь всего - друзей - раздолбаев, маленькой квартирки где сто лет не было ремонта, и даже матери. матери... но я просто не представляю как можно поить её - мою принцессу - закатанным на зиму компотом и по сто раз листать с нею потрёпанные альбомы. Алиша постоянно в разьездах, шопинг в какой нибудь италии для неё обычное дело, и выходные она проводит далеко не у бабушки на грядках справедливости ради, стоит сказать - Алиша ведет себя безупречно. она никогда ни на мгновение не намекнула на то что ей что то не нравится. иногда я даже верю что она правда любит меня. Ну а я.. я просто боготворю её. но я устал всё время чувствовать себя ущербным, всё времмя чего то стыдиться. Пару раз я пытался поговорить с ней на эту тему - она лишь улыбнулась и сказала "любовь бесценна. остальное мы переживём". доходит до того что я всё время пытаюсь удержать её рядом, кричу на нее когда она снова уезжает.. и мне невыносимо слышать её хриплое меццо, лишенное каких либо эмоций. она говорит что я веду себя как маленький. черт, что же мне делать....
Деньги-это приходящее и уходящее, а ЛЮБОВЬ всегда останеться. И не переживай все будет хорошо. И не стыдись-ТЫ ЛИЧНОСТЬ. Ведь в жизни все не просто так происходит. И ты это скоро поймешь.
история) ) особенно, учитывая ваш ник)))))) мало похожа на вашу) ) но если так и есть. . -чем черт не шутит) ) ваша идилия рано или поздно разрушится) и не потому, что она вас не любит.. а потому что вы закомлексуете и чем дальше будут длиться от-я, тем больше вы будите чувствовать свою несостоятельность перед ней и её возможностями. и ей надоест постоянно вас убеждать, что сейчас для неё чув-ва главное. время идет, она взрослеет, видит мир другими глазами сытой жизни и вы со временем отойдете на второй план. . потому что даже внутренне не дотягиваете до неё..если бы были уверенны в себе, имели свою цель и даже будучи без денег, вы бы так не комлексовали. . в светском мире много примеров, когда пара разбегалась именно изза того, что мужчина начинал считать себя придатком своей жены. . и выход то вообще один, либо смериться с этим и жить просто чувствами и не досаждать ей разборками и криками, либо.. разбегаться и искать девушку по себе..
Сплошной писатель. Откуда историю стырил?
Люби. Ведь это не всегда легко.
мне кажется она вас не любит
Время: меняет все!
И вы поймете, стоит ли продолжать отношения!
Самое главное, нужно прислушиватся к своему сердцу.
А советы могут быть разными!