Отношения

Запутался в отношениях, помогите решить не простую жизненную ситуатцию...

Помогите советом. Окончательно запутался в отношениях. Не знаю больше как быть. Суть вот в чем. Живу с девушкой уже 4 года. Все хорошо , планируем свадьбу , люблю её, мне с ней очень комфортно , мне нравятся бытовые вещи , мне нравиться она как человек , я уверен и чувствую что она для меня самая родная, вторая половинка. Все прекрасно и все отлично кроме одного НО... Поймете ли вы меня , но ужасная проблема в сексуальном плане. Она меня просто на заводит , не возбуждает ...я не получаю от неё вообще никакого удовольствия... И если честно даже не много не приятно... На ЛЕВО я ходить не хочу , и не могу ...Я её ЛЮБЛЮ , и не могу так предавать , даже не хочу.. Но жить без удовольствия не могу больше....И расставаться не хочу , потому что все остальное просто прекрасно... И я не знаю что мне делать....

Как мне быть я уже не знаю....
Я пытался её намекнуть но боясь перегнуть палку , пытался деликатно обьяснить что да как... но слишком тонкие намеки , не понятны... А в открытую сказать не могу , не хочу её обижать... но что делать дальше мне ...Не знаю....
За все 4 года - ни разу такого не было что она меня сама первая заводила бы....Все время начинал я... Но это не так просто...
Не надо писать что у неё кто то есть... нету... я уверен на 100% , просто у неё такая физиология....И что мне с этим делать я просто не знаю... помогите советом... что мне делать ?

Я понимаю что моя девушка Фригидна... она и сама это признает , мы говорили об этом... Секс её не важен... она мне говорит что её со мною хорошо и без него... Я пробовал все ,, я думал ну может я такой не умеха , хотя и опыт у меня есть и успешный , вот только с бывшими отношения были не удачные... А сдесь даже с мамой её у меня прекрасные отношения....Я перепробовал все... купил много вещей из секс шопа , что бы хоть как то разнообразить... Да её приятно , но опять таки нет и не надо... Она не симулирует , я вижу.. что её хорошо , но если я не предложу , она даже и не вспомнит о сексе....А мне как быть... От игрушек мне удовольствие не интересно... Одна лишь вещь могла бы помочь...Оральный секс....Но и тут проблемма... Не нравиться её это... Делает конечно но приходиться требовать... А что делать ? Но потом я чувсвтую себя виноватым... И мне сново плохо из этого....Дело не во мне... Я гигиену соблюдаю и чист во всех смыслах , просто для неё это плохо....Как например для меня занятие анальным сексом... я это не приемлю....Я понимаю что мне придется с ней поговорить но я не знаю что сказать...
Дорогая ты меня не возбуждаешь потому что ты полная , и не ...ну глуппо... Я всегда говорил её что она красавица... никогда не упрекал за вес... Люблю я её не зависимо от веса , объема это на чувство не влияет... Но вот на секс влияет сильно....Увы... Не помогает тренажерка , диеты... а под нож или на химию я не позволю сесть... Ну может я и чуток виноват , кормить люблю , а её нравиться есть то что приготовлю... но в этом и есть маленькие радости быта... Но не сильно я виноват... Вес и до меня был не в порядке... Физиология такая....
Была в голове еще идея...Думаю фиктивно уйти "типо к другой" , тоесть поставить на кон все что бы осознала ...Вы меня поймите правильно... Она не бредит сексом... И не понимает моей проблеммы... мол что такого страшного ? Ну это как сытый не понимает голодного....вообщем была и такая у меня мысль, но 1 - я боюсь её потерять... 2 - меня коробит от того что я вроде как предам её 3 - я и день то без неё не могу прожить....А тут умышленно , чуть ли не месяц....
Вообще я мог бы очень многое еще написать , но жизни не хватит....
Я уже на грани , и что делать не знаю... Помогите... КАК МНЕ ДЕЛИКАТНО НО ЭФФЕКТИВНО её все это сказать????Как обьяснить что мне важен сейчас ор.секс. т.к. это единственное от чего я получаю удовольствие... Я с грустью осознаю что из за этих проблем я начал немного остывать к ней, не так уже смотрю....не так обнимаю как раньше и меня это пугает....

Прошу прощения за ошибки в тексте , пишу в темноте и тихо.
отвечу тебе на почту
Юра Ратцев
Лучший ответ
Я тебе уже все подробно объяснила! Ты хоть читал мой текст?
Эркин Нурдинов
Была удивлена.. пока не прочла слово ВЕС... Вы и сами ответили на свои вопрос. Вы недовольны её внешностью. ..ради приличия говорить что она красива... очень глупо. . и не говорите про любовь.. это уважение.. привычка (как никак 4Года вместе).. влюбленность.. что угодно., но не любовь. . Любовь иная..
да не нужно ничего говорить, пройдет какое-то время и она раскроется, женщины сексуально созревают позже, ещё обалдеешь от того, какой она станет
вес - значит аппетитная, что уже вызывает желание, лови моменты, когда заигрываешь и ей это нравится, говорить надо в открытую что хочешь и ждешь, но без упреков и злобы, хвали на людях какая у тебя сексуальная женщина, будет стараться такой быть, ну и что-то ей неприятно, раз фригидна в чем-то, за это или приз или обязательно уловить что нравится ей - уже удовольствие просто даже касаться любимого-привычного, а иногда чего-то не дашь и уже очень хочется и не слушай окружающих - тебе ее хочется - значит уже хорошая
Ксюша Комарова
Да все просто что то ты юлишь, это простой эгоизм, а сексуальный эгоизм у тебя по моему почти обеспечен.
Сергей Сер
я думаю вам вдвоем нужно сходить к сексологу, глядишь он и убедить ее сможет в ее нефригидности и к оральному сексу научит лояльно относиться
оох.. очень трудный вопрос.. было бы и впрямь очень жестоко просто поставить ее перед фактом, ведь она вас тоже любит и не виновата в своей фригидности. но думаю прямой разговор о оральном сексе не должен ее обидеть. объясните ей, как бы вам было приятно, если бы она сделала это. это может подействовать, т. к. всегда хочется делать что то приятное для любимого
Андрей Леонов
попробуй вместе с ней посмотреть легкую эротику! И надо изучить её тело, ведь у КАЖДОГО человека есть эрогеная зона! Попробуйте ролевые игры. Зайдите на соответствующие сайты! И просто поговорить. Если она вас любит, то поймет вас! Если конечно не хочет чтоб пошел на лево!