Отношения

я совершенно запуталась в отношениях. помогите разобраться. знакома с ним 2 года, однокурсник, но не общались

он мне написал вк, гулять позвал. первую неделю все было хорошо. на 4й день я была с подругой на пляже, он позвонил спросил где я, я ответила, и он сбросил. потом выяснилось, что взбесился, что не предупредила его. а ему важно знать где находится человек, который ему интересен. к концу недели шутил про лес, чтобы переспать. не понятно в шутку или серьезно. я темы переводила, в шутку переводила. в итоге сказала, что не собираюсь спать спустя неделю. на него обиделась. довез до дома, выхожу из машины, он мне то посигналит, то фарами моргнет, чтобы я вернулась поговорить, подхожу, что то неконкретное говорит и потом"ой, все" ну я и ухожу. и так 4 раза. смс написал"удачи"наутро, что соскучился. потом неделю звал гулять в режиме: звонит пол 12 вечера, что он уже выехал, поеду я или нет. и надо за секунду решить. я с подругой была, отказывалась. потом звоню ему, спрашиваю увидимся или нет. говорил, что да. потом звонил типа попозже скажет. потом пишет вк"я тут подумал, тебе явно не до меня, и твои гуляния меня не устраивают". хотя сам с другом ездили гулять с какой то девченкой, и он ее фоткал. часто он обещал перезвонить, и не перезванивал. оказалось, что он забывает. и так со всеми. потом начал говорить, что как я к нему отношусь, так и он ко мне. потом должны были встретиться и обсудить про нас. он позвонил, я не услышала. и смс прислал "гуляй, развлекайся дальше".пишу типа давай встретимся, договорились же. а он "все, тебе не надо. и мне не надо".и на след вечер звонил в12 и говорит"с другом мяч пинаю. презжай"сказала, что боюсь на такси ехать одна. один вечер опять гулять пошли, все было шикарно. мне друг звонил, сбросил. не стала перезванивать. для меня важнее был этот парнем. а он"перезвони, перезвони".в общем обиделся. я вышла из машины. опять фарами моргал, подъезжает, спрашивает"все нормально",я"да".и уехал. на след день в сообщении вк все высказала: что нет стабильности, что я понимаю, что он ранимый и надо дарить любовь, я готова была. он овтетил, что не против моих друзей, но ему нужно взаимопонимание, доверие, что нужно идти на встречу друг к другу, а не как мы, что я ему не дала через неделю это была проверка шлюха или нет, что он только рад видеться со мной чаще. я разозлилась и вк не заходила 2 дня. не звонила ему, и тоже. утром написал "опять пропала", я пишу, что не пропадал и мне можно мозвонить. он аналогиную вещь написал. он позвал меня с его семьей на выставку собак. я поехала. все хорошо было. позвал в августе на московскую выставку. в конце вечера обсудили. смысл был таким, чтобы я докладывала куда иду, как я к нему, так и он ко мне, поняла, что надо первой звонить, а не ждать вечно от него первого шага. 1 день звонила первой. 2 день тоже. после 2дня ночью пишет, что проснулся не может уснуть, хотел гулять позвать. на 3день сам звонил. сказал, что соскучился. домой к себе позвал. а потом у него дела появились. (отцу с бизнесом помогает) . потом позвонил, что подъедет сейчас. поехали к его другу. он меня обнимал, все хорошо было. домой меня повез. говорю, что уезжаю в воскр. он "мне похуй".сказалькак я к нему наплевательски, так и он ко мне. говорит, что в прошлый раз все популярно объяснил, если не поняла мои проблемы. что мне про Москву сразу сказал, как узнал. он вспыльчивый. спрашиваю как ко мне относится, он сказал "мне похуй" сказал, что если хочу могу до сегодняшнего вечера подумать
Мarina ^~^
есть такой тип людей. ему нужно во всем уступать и ни в коем случае не обвинять: не смог - значит не смог. а вот по отношению к себе непунктуальность не терпит. ему нравится, когда проявляют покорность, он хочет все контролировать, вплоть до того, с кем тебе общаться, что кушать и когда дышать. ему нужно, чтобы им восхищались, его умом и силой, чтобы всегда ставили его на первое место и во всем спрашивали разрешения. он может сколько угодно говорить о равноправии, но ждать, что он станет относиться к тебе как к равной - вообще дохлый номер, и ругаться бесполезно. да, человек очень тяжелый, но ту, которая будет во всем его слушаться, он будет любить до одури, на руках таскать и горы для нее свернет.
он в вас сильно влюблен. а вот когда перестанет командовать - значит охладел. тогда вот стоит волноваться.
Зауре Алимова
Лучший ответ
банутый он на всю бошку. до конца не дочитала, инфантильный тупень, напрочь не умеющий выстраивать общение, страдающий от недостатка внимания. Короче говоря, мамапапа его недолюбили так он теперь будет строить каждую и требовать от неё обожания. не будет обожания будет вынос мозга.
Behruz Nabotov
Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.
Оба в конец замороченных, да от одного твоего письма крыша уедет если его до конца дочитать!!!
Сложный вам человек попался, ревнивый до ужаса. Он такими темпами на вас будет жучки прослушивающие вешать и камеры в квартире вашей установит. Оно вам надо? Человек параноик, любит что бы все было под его контролем и ВЫ в том числе. С ним будет очень тяжело жить вместе, подумайте дважды надо ли оно вам.
Наиль Сахбиев
расслабся, нет у вас ни каких отношений, тебя просто хотят на халяву поиметь
Максим Изюмов
читать лень