Отношения
я запутался в отношениях,помогите!
Я люблю девочку, вроде как, а может уже остываю.вобщем дело то в чём! Я влюбился 3 месяца назад, после этого я в своей девушке души ни чаю, всё время говорю,что люблю, скучаю без неё, говорю, чтоб можно встретиться,а она говорит, что занята, пары делать нада и тп... но, как освобождается, мы всё время встречаемся! но на этих встречах первым делом она меня ругает, по мелочам, например, потому что я не побрился - она всё, не буду с тобой целоваться,т.к. у неё сухость, конечно в конце концов мы целуемся!=) но она постоянно пытается завести в кафешку,я студент,вобще мизерный запас денег,а она постоянно в кофе!после учёбы в каыфе,а потом она поест,ещё полчаса и уезжает!Она звонит мне редко,говорит,тип парень должен вести отношения...я ей кучу подарков подарил,вобще я фотограф,люблю ей фотки дарить с цветами...не знаю, может это и глупо,но мне хочется...а она иногда и не поблагодарит ни за фотки, ни за кафешку. Заставляет себя провожать,потому что знает,что я её люблю,и что я не смогу её оставить просто так...а потом бросает на пороге...если я ей смску не напишу - она не напишет,а от меня требует кучу смсок,а сейчас у неё и вовсе денег нет на телефоне,так что мне монолог вести?!блин я не знаю, поменяться ли как-то или вобще бросить?или оставить всё как есть?!
Да, и вправду все запутанно как-то. Слушай, а попробуй поигнорировать ее чуть-чуть. слегка. Если не поможет, значит, она тебя не ценит. Я промолчу про любовь.. . В таком случае, зачем продолжать отношения?
Хороший ты парень, Alessio. Только зачем вот связался с какой-то глупой куклой?
Когда люди дорожат друг другом, они ничего не требуют, а стараются наоборот поддержать в каких-то сложных ситуациях.
Не надо.. . Не надо себя на таких тратить. Каждый должен находить то, что ищет. Ты - любимую девушку, твоя нынешняя подруга - покупателя.
по-моему она обнаглела. извините за откровенность! (
Ты свой пыл поумерь-посмотри что она будет делать. Если ничего-зачем она тебе?
она над тобой почему-то издевается.
Ты остановись сначала и глубоко вздохни. А то у тебя какая-то каша в голове и ты сам себя по ходу не понимаешь. Здесь вы оба неправы. С твоей строны - упреки в расходах на девушку, но без этого не бывает отношений! Ведь кафе и цветы - это знаки внимания, а не только "пожрать", и между прочим можно найти и другие менее затратные и интересные занятия, надо только фантазию проявить. Заставила провожать... хм.. . вообще-то нормального парня не надо ничего заставлять, он сам любимую до дома доставит в силу того, что он ее молодой человек. Короче вывод: вы по-моему оба очень молоды, у вас обоих ветер в голове, и по-моему мнению вряд ли вы вместе вообще останетесь...
Твоя фраза : ".. заставляет себя провожать.. " вообще меня убила. да еще кучу подарков ей подарил, а она такая сякая.
у меня тоже был такой кавалер в любви клялся, а в упрек ставил мне, сколько он денег на такси потратил, что мол я далеко живу, о цветах и кафе вообще я забыла.
Вообщем ты сначала пересмотри свое поведение.
Не мучайте себя, если она так себя ведёт, то вы ей не нужны. Посмотрите вокруг, может ТА, КОТОРАЯ, стоит рядом?
menjai devushku - ne para vi...vse u vas ne kak u ljudei