Отношения

запуталась в отношениях, помогите!

С парнем 3 мес, учимся в одном вузе, все было ничего, но у него очень тяжелый или точнее тупой характер. Он полурусскии полуармянин, и постоянно кидает претензии, вплоть до одежды (одеваюсь хорошо, не вульгарно) просит что борщи варила, и при этом может послать на, после этого обижается сам, часто придумывает проблему которой нет и вечно ссоры, и не держит слово, обещал решить проблемы всем, и даже свои не может, говорю что пойду гулять с подругами просится с нами, отказываю, потом не разговаривает, обижается... (просто хочу поболтать с подругами и посидеть женской компанией), если куда то хожу постоянно встречет и просит идти домой, начинает конфликтовать со знакомыми парнями, перед людьми не удобно (на свадьбу подруги так ворвался, чтоб успокойть конфликт пришлось приглашать, хотя не был в списках гостей) устала как быть? Есть симпатия, нравится, но от бесконечных претензии и ссор на пустом месте устала.
Зачем отношения от которых много неприятного? можно над ними работать, но с двух сторон, а если он не понимает простых вещей и создает неудобные ситуации.. вряд ли такие отношения долго продлятся, так зачем их растягивать и упускать свой шанс идти дальше. может на той свадьбе вы бы встретили своё будущее, но рядом не доверяющий, обидчивый и раздражающий "мальчик".
Рада Садвакасова
Лучший ответ
полюбому рак
Если есть чувства, то не замечаешь недостатков. Вы всего 3 мес, а уже столько претензий, что же дальше будет. "рыба ищет где глубже, человет где лучше"
бросать пора давно
видно нормальных парней вы не встречали, а их много, очень много, впрочем как и уродов (пардон, но так и есть)
не бойтесь бросить- найдите нормального парня, пообщайтесь, узнайте его поближе и т. д.
Вообще с институтскими весьма сложно, очень много выпендрежа, в случае вашего парня- вообще пипец сколько- много слов, а на деле полный ноль. Такое продлиться у него лет 5-7 еще, это время будет кормиться родителями, пока им не надоест, а дальше уже работать будет, может быть и характер поменяется. Какая то баба- ничего не делает, болтает много, строит из себя обиженного. Уверен, попал бы он на зону- стал бы там лучшей бабой.
Уходите от него, вот мой совет. Люди стремятся к счастью, а здесь счастья точно нет и не будет. Парень должен уметь себя держать в руках, отвечать за слова, не ревновать на пустом месте, не скандалить уж точно все время, как минимум быть ласковым с девушкой, защищать ее и подбадривать, и конечно понимать, что не только 1 он есть в ее жизни- у нее и подруги и друзья и т. д. В общем, извиняюсь, но ваш парень почти полное 4M0, которому кажется, что мир крутится вокруг него. Таких видел, "повезло" вам конечно, потому что встречаются такие индивидуумы не часто.