Отношения

Мужчин не интеллект возбуждает, а красивая большая грудь.Вы согласны?

И)
Ирина )))
Нет. Грудь не так важна как образ в целом. В том числе и интеллект.
Зинаида Черкашина
Лучший ответ
Конечно, интеллект только охладить может.
Мавриц Оксана
кстати и красивая большая задница тоже, но наличие интеллекта хотя бы на зачаточном уровне никада не помешало бы
вот грудь не знаю, но красивая попка точно заводит))) )
А красивая грудь бывает редкостью... часто можно увидеть объём без красивой формы.
Killer Spirit
точно.
в блузке с глубоким вырезом, как две птички в клетке.. .
но это как бокал вина - оно приятно возбуждает.
а потом хочется чем нибудь закусить - например, интеллектом...
Если только для переспать - то может быть и да, и то, не только грудь, а и прочие части тела в совокупности. А если речь идет о более менее продолжительных отношениях, то физические параметры уходят на 2-й, а то и 3-й план
а потом эта грудь как ляпнит че-нить.. . так хочется развернуться и уйти поскорее
Как не странно у меня такое же мнение.. . У них все мысли только о сексе, пиве и футболе.. . А мы им просто пофиг...
Ольга Гонор
Бред! Я, вообще, не понимаю, что красивого в большой груди! Вот, форма груди - да! Согласен, форма груди для меня важна )) Однако, если у девушки не хватает мудрости НЕ выпячивать свой интеллект, то такая девушка не будет иметь успех у мужчин. Нельзя мужчине явно показывать своё превосходство. Будь умней. , но не высовывайся
нет