Отношения
Почему мужчины такие обидчивые??? Чуть что то не так, сразу в дверь,,,А понять вам нас не хочется???
да им по - моему лучше голову в песок - чем попытаться понять. Но а вообще есть и исключения, т. е. стараются понять, и не уходят пока не поймут!
Вас трудно понять, вы даже парой самой себе не верите, что творите:)))))
,,,,Данет ! --сижу (( долго слушаю. .
....Если ! --БРЕД - ЧУЩЪ - КРИКИ.
....Развернулся и ЗДРАСТИ. .
....(( вроде как не обязан.
....терпеть.
....Если ! --БРЕД - ЧУЩЪ - КРИКИ.
....Развернулся и ЗДРАСТИ. .
....(( вроде как не обязан.
....терпеть.
так проще... будут они еще напрягаться понимать!
Тебе наверно такие попадаются)) ) плаксы)))
Понимать-это усилия прикладывать, чувства задействовать... напрягаться, одним словом. А зачем, губы по-детски надул и убежал.
Если долго моск ипут то проще дверью хлопнуть
Так ведь кажная колхозная баба уверенна что она вещает какие-то великие истины и пребывает в монументальной уверенности, что все просто обязана её выслушать и понять.
Но!
Чаще всего тётки несут всякию околесицу, которая просто вымораживает своей достопротивной тупизной.
Поэтому. Если ваш "мужик" разворачиваеться и уходит, скажите ему спасибо.
Потому как он пытаеться вас сохранить. Менее выдержанный персонаж мог просто дать вам по голове.
Кстате, может хоть сейчас до вас дойдёт значение народного выражения "пилит и пилит. пилит и пилит "
Но!
потому что они, как дети маленькие, любят что бы за ними потом бегали. ( -ой ты мой хорошенький ты извени )типа что то такого...