Отношения

Мужчина сильно обидчив, в любом слове ищет подвох! Как с этим бороться, излечимо ли это вообще?

Психолог мужчине в помощь
Марина Полушина
Лучший ответ
Слова словами, но ещё важно как это всё преподносится, в какой интонации, мимике.. .
Если просто словесное общение, нужно переходить на нежные и приятные слова)
Михаил Дорохов
Ведешь значит так себя
придирается... так ты его раздражаешь что сдержаться не может, увы.... а признаться слабо)
И ни только мужчина сильно обидчив!! Да действительно они могут найти в каждом слове действии и прочем прямой подвох и обиду!!! Как бороться а никак просто посоветовать этим людям побольше заниматься собой и своим духовным ростом! ! Это жалкие людишки-обыватели простые у которых за душой ничего нет! У них только есть одно-ЭТО БОМБА это их ОБИДА! ! Они ней орудуют как носороги своими одинокими рогами!! Других видов защиты у них нет там уже не считая последующих оскорблений суждений до красного каления и прочей отрицаловки!! Воевать с ними и воспитывать их бесполезно! ! Обидчивые люди это балласт общества и ничего тут ни поделаешь! ! Удачи ВАМ! ! А таких просто обходите стороной!!! Можно добавить что такие люди больные психически и лечить их нужно понятно где!!!
ну ты это точно не излечишь) мысли свои сложновато менять!
Постарайтесь доходчиво и толково ему всё объяснить. Постарайтесь организовать своё поведение и речь таким образом, что бы исключить двусмысленность. Ни в коем случае не уперкайте его в этом его качестве (-ах) . Дайте понять, что вы в любом случае идёте ему на встречу, и ещё дайте понять, что его перемены будут вознаграждены. Стимулируйте правильное поведение, и подкрепляйте "сладеньким". В этом смысл конструкции бихевиорального подхода.
Михаил Богма
Светлана Пронина Когда станешь женщиной тогда начнешь понимать мужчин "для того что бы стать женщиной мало родить"
Андрей Кириллов Ему уже около сорока лет