Отношения

Если человека предавали раньше, он и в новых отношениях будет искать подвоха, считая что все женщины одинаковые?

*b*e*r*m*e*t* Konushov@
Он будет искать подвох во всем. Как говорится, ОБЖЕГСЯ НА МОЛОКЕ, ДУЕТ И НА ВОДУ!
Но тут еще нужно принять во внимание то, что человека тянет к определённому типу людей. и пока он этого сам не поймет, то до тех пор будет наступать на одни и те же грабли.
А по поводу, что все женщины одинаковы, у каждого свое мнение. Просто мужчинам лень искать подход к каждой девушке. И когда их стандартный набор не прокатывает на нескольких, то проще всего сказать, что все одинаковые. А про то, что каждый человек индивидуум, так это мы все забыли!
D=
Dasha =P
Лучший ответ
Не думаю, хотя многое зависит от человека, с которым общаются на данный момент!
Все зависит от человека... всех до одного кто то кодато предавал... и ведь находят люди свое счатье в новых отношениях.
Николай Ишман
Нет.

Надежда умирает последней.
Все верно! =)))
Салтанат Н
А вы типа разные что-ли?
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Когда к человеку приходит осознание этой фразы - он уже меньше на людей обижается и ситуации разные оценивает по-разному
Есть такое свойство, но не стоикое. Он будет осторожен. Остальное за тобой...
женщины разные, мужики - как под копирку
Павел Ковтун
Будете искать подвох конечно. Меня предали. И в новом человеке я ищу повох. У меня в голове такие мысли: Ага, бывший меня на руках носил, я ему доверяла, потом он меня предал. Значит и этот тоже такой.... Эта рана, на всю жизнь. Короче, сами знаете: Все они говно! только кучку по меньше выбирать нужнО!
Самат Самат