Отношения

как завоевать его доверие,если после измены жены он считает что "все женщины одинаковы"?

выждать немного, время вылечит, просто будь рядом, и заботься о нем.
Lenchik Lena
Лучший ответ
если бы Я так считал что моё доверие бы никто не завоевал.
Aleks Foks
Если крепко втемяшил себе в голову то бесполезно (может со временем)
никак не завоюешь.
если он не хочет верить - не будет. захочет - поверит. от желания зависит.
есть ещё один нюанс. надо видеть характер. если он нытик, и пытается вызвать к себе жалость - то он просто прикалывается над женщиной.
и думается, что жена ушла не потому, что она такая, а потому, что стала понимать, что такой муж ей не нужен, либо всё банально - не удовлетворяет её ни в душе ни в любви.
рыба всегда ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Alisher Abdujalilov
это только со времем возможно, если тебе это надо, ты пока подумай хорошенько - от хорошего мужа, жена налево не гульнет.
В данном случае утверждение что "все женщины одинаковы" отражает то, что происходит у него в мозгах достаточно приближенно. Проблема даже не в самих женщинах, а в его изменившейся самооценке. Завоевать его доверие вы сможете только в том случае, если сумеете убедить его в том, что он лучший, а по тому единственный. А как убедить его в этом если однажды его уже убедили в обратном. Как убедить его в том, что через 10-15 лет жизни в браке женщина не захочет хоть раз почувствовать себя не только домохозяйкой, но и женщиной. Как это ни пародоксально, но даже очень хороший муж это всего навсего "будни", и даже не очень хороший любовник - это "праздник". А праздника, пусть иногда, захочется каждой здоровой, психически и сексуально, женщине. Хороший муж может всё, не может только одного - быть любовником. Короче, тема настолько емкая, что раскрыть её в этом ответе практически не возможно.