Отношения

Почему девки такие обидчивые? пару дней не позвонил не написал, потом не отвечают, почему сами инициативу не проявляют?

Айдар Кашапов
потому что они охренели уже
Ellywood
Лучший ответ
Тебе попалась злая девка.
"почему сами инициативу не проявляют"
Я бы на твоем месте радовался, что она, наконец, отстала.
Когда любят - дышать не могут без другого, в ты забыл, вот она и подумала, что ты ей не нужен и обиды не при чем
Кристина Голых
Девки не обидчивые. Девки гордые - это раз. И девки не знают, что творится в твоей голове и нужна ли тебе эта инициатива - это два. И вообще.. . Не девки, а девушки! Это три)
Катя Кутонова
Айдар Кашапов были б девушки я звонил б каждый, так девки одни попадаются, девушек уже не сыщешь
можешь не звонить месяц. я тебе rekomenduy.
Sergey Kim
мужчина по природе завоеватель
я думаю что можно самому проявить инициативу, дать так сказать корень
Елена Хегай
Вот мой пример. мы как бы встречались парнем. все бы хорошо, но он меня называл не своей девушкой а подругой. вот я и думала что он ко мне не серьезно относится. и вот однажды он пропадает. не звонит, номер не доступен. я так поняла все нашел другую. три дня проплакала. думала все я ему надоела (пожтому я и обиделась на него
Когда на девку внимания не обращаешь - это их бесит. Ведь ты в их понимании - их вещь. Представь, если твой автомобиль уехал бы самостоятельно на три дня куда-нибудь? Ты был бы в ярости! Вот и они так.
Мария Громова
Женская логика брат, штука не каждому под силу)) )
Смирись и расслабься.
если любишь и дня не можешь провести не узнав как у неё дела, она как воздух, тебе интересно все, что связанно с ней. поэтому скорее всего ты с ней не искренен, не морочь девчонке голову.. .
Айдар Кашапов )))) тебе сколько лет?
Ольга Борисова )))) забавно )))))
А ты отвечаешь, что если они тебе будут сами инициативу проявлять, что тебе скоро они не будут интересны.
Так а чего ты своим девкам сам не звонишь то? Зачем испытываешь терпение? И зачем тебе инициатива от них? Может вам и серенады под окнами ещё сочинять надо? Мужик не забывай своё предназначение - ты охотник, добытчик, инициатор, а девушка - муза твоя.
прививает тебе вину. что бы потом только посмотрев на нее ты уже "знал" что виноват, а в чем именно она даже сама знать не будет.. . почитай про инверсию доминирования.