Отношения

почему инициатива женщины, проявляемая к мужчине, наказуема?

No)(Chi Ay
Это рамки общества) Каждый привык жить так, как ему указали и вдолбили с детства)
Я так скажу.... кто проявляет инициативу всё же не важно. Каждый волен решать как строить ему отношения. Если 2-м хорошо, то уже не имеет значения... кто что подумает про вас) Это личное)
Но просто изучая психологию мужчин, очень многие хотят сами добиваться девушку. А то иначе они теряют интерес. Ведь интереснее самому поймать рыбку, чем тебе её принесут на блюде. Вот и всё.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Потому что зачастую эта инициатива перерастает в навязчивость.
А мужчины не любят навязчивых женщин.
Да и инстинкт охотника еще никто не отменял))
потому что мужчина охотник!
Suroj Ibragimov
Да нет не наказуема, просто девушки любят манипулировать мужчинами, а это п*здец.
Михаэль Конин
А мне например это очень нравиться, смотря какая инициатива конечно
вот уж редко это бывает наказуемо, на своей практике я вообще такого не помню.
мужчина хочет видеть себя лидером на подсознании.. . Но это не всегда такое.. . Иногда некоторые мужчины хотят найти для себя ведущую, а сами хотят быть ведомыми.. . Если он против твоей инициативы, то надо просто поговорить с ним об этом и разузнать его точку зрения на ту или иную проблему и событие.. . Если разобраться, поговорить с ним об этом, вполне возможно что он сам хотел того же, что и ты, только не много с иной стороны смотрел на это :) Знаешь, я как то поругался со своей уже бывшей девушкой из-за того, что мы хотели одного и того же, а излагали наши инициативы чуть с разных сторон.. . :)) Можно сначала предлагать инициативы, которые заведомо понравятся твоему мужчине и по чуть чуть переманивать его "на свою сторону" :)))
Rustam Gasanov