Отношения

А вот как понравится друзьям нового парня в первый день знакомства..

Как сложить лучшие из лучших впечатлений?Чего нельзя делать ,говорить,как не стоит себя вести?
Я согласен с нижними высказываниями. Во первых ты встречаешь с ним а не с ними. И что скажут они для тебя не должно иметь никакого значенния. Вот подруге моей девушки я не понравился и они больше не общаются
Вячеслав Злобин
Лучший ответ
чтоб потом блядовать??)))))))) ) просто покажи сиськии))))))) )
зачем тебе нравиться друзьям нового парня? парню нравишься этого достаточно! не старайся, только смешнее будешь выглядить, надо быть самой собой, и нравлять других в себя:))
Polina )))
К друзьям парня нельзя приставать, целоваться с ними при парне, назначать им свидания, раздеваться перед ними догола.
быть собой и всё, не притворяйся на первой встречи, иначе потом придётся постоянно притворятся. Зарекомендуешь себя какая ты есть на первом знакомстве - сможешь быть собой постоянно перед ними
I Last
Ты давно парня знаешь? Мой тебе совет, если вы знакомы недолго, лучше не знакомиться с друзьями его. Пока не станешь более значимой для него.
Самое главное: не пытайся стать для парня приоритетом, а то друзья заренуют, назовут его подкаблучником и тогда, возможно, все пойдет не тебе на пользу. Все-таки они дольше знакомы и (только не обижайся) , может, они ему дороже, хотя...
Maxmud Shaymuratov
Запомни одну истину, если будешь слишком хорошая, позовидуют и скажут что ты плохая, если будешь плохой будет тоже самое. Будь сама собой что бы потом не пришлось оправдываться перед парнем
не пытайся им понравитсья