Отношения

нормально ли, что мужчина пригласив на свидание, предлагает приехать к нему через весь город?

Erkesh Ainura Erzhanovy
не нормально! если он только машину за вами не пришлет)
как бы он занят не был, это в порядке вещей ухаживать за избранной дамой )
Михаил Вьюн
Лучший ответ
Erkesh Ainura Erzhanovy ужас, да ? :)
сами же они не способны никакие телодвижения сделать сначала через весь город затем через всю страну
Макс Ама
ищи компромисс
Erkesh Ainura Erzhanovy с компасом, или по карте искать? :)
а утром захватить мусор !!!делайте выводы, как он к вам относится !!!
Умочка ...
нормально!!! а я тебя приглашаю в другой город-надеюсь это нормально?
а такси прислать не судьба?
Галина N----
Erkesh Ainura Erzhanovy да уж какое там такси )) если чел предлагает такие манипуляции многосложные мне совершить, то что о нем можно вообще подумать. к тоу же, у меня есть машина и я могу (теоретически) сама к нему приехать, но, понятное дело, этого не будет ))
Нет, пускай сам таскается.
Аня Куц
сволочь какая! а потом он будет требовать жрать готовить, стирать, убирать и детям памперсы менять! козел !
Loshara Malov
Erkesh Ainura Erzhanovy ну, если вы считаете, что приглашать девушку на первое свидание где-нить рядом со своей работой (чтобы не напрягаться поездками) - это нормально, то не удивлюсь, если у Вас ни жрачки, ни детей, ни свежего белья)) или Ваша подруга - симпатичная девушка из молдавии, которая выполняет всю работу по дому с удовольствием и недорого :)
Смех и грех. Сегодня прочел всякую чушь что пишут альфа самцы - дать женщине шанс быть феминисткой. Не бегать за ней. Сама пусть все оплачивает. Пусть ревнует. Она сама прибежит. Куча отзывов что все так и было.

Тут же девушки устроили Holy War что мол какого хрена парень оборзел так?

Мне нравится девушка и с ней я поступаю наоборот совсем (не как в том гайде для самцов) . И этим я ее ОТТОРГАЮ ОТ СЕБЯ! ! КАК ТАК ТО? ? И УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА!

Вы просто не знаете чего хотите!! ! :))) ПРОСТО РАССУЖДЕНИЕ МОЕ ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ
скажи ему что тогда тебе проще нового хахаля найти из своего района))
Erkesh Ainura Erzhanovy есть у меня разные поклонники)) и из своего района в том числе :)
По 12 часов работает, значит здоровье есть, и пока оно не кончилось, можно продолжать род.
не любит и не уважает. предложи ему самому приехать забрать тебя к нему, если согласится - то не всё так плохо, просто лентяй или не воспитанный
был весь такой халеный и подарил 1ну розочку?
Nikita Korotin
Erkesh Ainura Erzhanovy не дарил ничего еще )) в качестве свидания это предполагалась первая встреча! я ж говорю - ЖЕСТЬ :) кто к нему ездит, интересно))