Отношения

Парни а если девушка вам очень понравилась в постели, при этом симпатичная с хорошей фигурой

хорошо готовит, чистоплотная, при этом не вульгарная, но постарше вас. Вы женитесь на такой?
Зачем? Другие обидятся
Нелли Нелли
Лучший ответ
ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ В ПОСТЕЛИ? ЛЯГУШОНКА УМЕЕТ ДЕЛАТЬ? ПОСТАРШЕ ПАРНЯ - ЭТО УЖЕ ДАМА БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА) ) ) МНЕ ЛИЧНО ТАКАЯ НЕ НУЖНА, ПУСТЬ ПЕДИКИ ЖЕНЯТЬСЯ.
чёто у вас головой явно не всё ладно. я что себе, собаку завожу, чистоплотная, не вульгарная, и в постели хороша?
замуж зовут не поэтим причинам. это скорее обязательные условия)
Только из за этого, конечно нет.
Mihail Deli
полагаю возраст не проблема ...всё остальное, даже если было бы в меньшей степени, всё равно бы перевешивало возраст... до 10 лет.. .
Зачем ?
Сергей Соколов
да, но если разница не больше 10 лет
Элина Улубаева
У меня к девушкам три критерия: секс, характер и душа (общие цели жизни с мужем) , да ещё материальный достаток и взаимность чувств. Если соответствует, то возможно что да. Но старше себя трудно воспитывать под себя. Только если она умна настолько, что находится в позе подчинения мне, как мужчине постоянно, хотя после свадьбы это может и измениться.
Опыт был. . Закончилось хреново.. . 2 раза по незнанке назвали её моей мамой. Женщины быстро стареют, особенно после 35 лет. "И омолаживающий крем - не поворачивает время вспять, а наоборот напоминает о его безвозвратности".
Я не доедаю надкусанные апельсины. В силу обсессивно-компульсивного расстройства.
Нуу, не знаю. Пришли сначала фотку сисек в личкую
мало кто знает но лора на первом свидании дала )) ...
Юрий Новиков а тебе че завидно, тебе небось и на 10 не дают
Смотри на других в оба и про чистоплюю не забывай
Iliveass Assnice
Но, даже дожив до седин,
Мы гоним с усмешкою осень:
«Мадам, мне всего сорок восемь,
А вам уже — двадцать один» .
Dimka Abdumutalipov