нет, не правда! Самые лучшие в постели девушки, которые цены себе не знают) Стоит скромную девушку убедить в том, что она действительно хороша, она красиво двигается, что ей нет ни малейшего резона стесняться или комплексовать) Вот это - да) все обаяние, внимание, ласка распустившегося, во всех смыслах, цветка будет дарована вам! )
Грубиянки грубость и в постели проявляют
Отношения
Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?
Aлиса Чудесная
Это, конечно, не относится к любителям жесткого грубого секса. О вкусах не спорят))
Правда!
Особенно брюнетки.
Да я тоже считаю что тихонии страстны и привлекательны
Всегда наоборот - вежливые тихони - в постели огонь! А наглые грубиянки - так себе...
нифига - тихони - Вот Это Супер просто !!!
Попробую без юмора, в 16 институтах США в разное время проводили ряд эксперементов по сексуальной теологии между разлчными рассами, нациями, слоями обществ, секс-меньшинств, где в частности пытались выявить геном для всех ( что таких разных людей может объединять в сексе) и приходили к неоднозначным результатам. Но один показатель оставался незыблимым для всех времен и всех людей - это ругань и брань во время секса. Все участники эксперементов, не зависимо от их пристрастий, наций, положения в обществе, воспитания - получали удовольствия от простой ругани в сексе партнеров.
Екатерина Тихонова
Что ни вывод , америкосских учёных - так обязательно - фигня какая-нибудь , не имеющая с людьми ни чего общего...
Под страстью не понимаю грязную ругань во время оргазма...
грубиянки обычно бревна, самое крутое это тихони-батанки, вот эти жарятся как бешеные
Грубиянство- плохой признак в лбых отношениях, в том числе и сексуальных!
если ты имеешь в виду вместо стон маты, то да