Отношения

А бывает у вас так что он нравится очень,а в постели не очень и так же наоборот?почему так???

Демир Сали
Демир Сали
63 225
Очень нравится, но в постели не очень: легко. Физиологическую совместимость, а также темперамент в постели никто не отменял. Как пример, мне нужна страсть, я люблю кусать и царапать мужчину, но есть такие, кто этого категорически не переносит и любит только нежный ласковый секс. Подобный исход печален очень. =( Потому что отношения без совместимости в постели слабо возможны. В постели "ах", но не нравится, как человек: легко. Физическую тягу тоже никто не отменял. Бывают такие люди, на которых организм в целом реагирует так, как будто мозг вообще не спрашивали. У знакомой был пример: парень - тот еще кадр, в общем знакомая его на самом деле не переносила, он был ей отвратителен по характеру - совсем не её тип мужчин, она любит ответственных, "больших и сильных", нацеленных на семью, заботливых - он ни под одно не подходил. Но когда они находились вдвоем в замкнутом пространстве, то сразу становилось понятно, что её тянет просто невероятно. Результат: они впредь виделись только чтобы периодически спать, он молча приходил, они набрасывались друг на друга, потом принимали душ, и он одевался и уходил. И она ни о чем не жалела ни разу.
СТ
Сергей Тимченко
2 902
Лучший ответ
Демир Сали вот и я о том.Вы меня совершенно правильно поняли.
Нет идеальной жизни.... но, есть идеальные моменты.
Сергей Мазуров
Сергей Мазуров
94 613
Идеалов не бывает, это нормально.
хм) честно такого никого не было..
в постель только с тем кто нравится в первую очередь на внешность и на тело ...
а там я никогда не разочаровывалась...))

Демир Сали я о том и пишу что на внешность и на тело очень,а в постели ноль.а бывает на внешность обычный-а в постели супер.
Короче, я на твой коммент предыдущий отвечу. И что?
24 428
Демир Сали ни че.просто спросила.
каг жи ...наабарод...для меня...ОСОБО ...ни панять, патаму каг...возникаит вапроз: если ОН САМ НЕ ОЧЕНЬ!...то каг жы Я з ним...в пастеле...оказалось!!!?))))))....я жы ...ни пью...стока!
Владислав Орлов Походу все-таки пьешь.. . и именно "стока"...
Виктория Говорова Да ты походу вообще не просыхаешь от пьянства...
ну вообще конечно должно быть и так хорошо и так, а то что вы написали, да это бывает но это совсем не то...
V_
V..o..r..o..n _97
1 021
Демир Сали значит не любофф)))))

Похожие вопросы