Отношения

Нравиться очень мальчик!

Помогите что мне делать! Мне нравится очееень мальчик учимся в одной школе но в разных классах! Он на меня смотрит в школе подруги говорят что это может быть не просто так в интернете переписываемся не очень часто только по важным делам, мы знакомы но я стесняюсь ему написать привет... как дела и всё в этом роде! Один раз попросила подругу спросить у него нравлюсь ли я ему (они с этой девочкой не знакомы) и он ей сказал НЕТ она писала ему том году в октябре! Ещё такая фигня когда мы встречаемся случайно на улице он со мной здоровается а в школе нет и очень обидно! Помогите дайте совет пожалуйста, я понимаю что это всё пройдёт ну очеееееееееееееень нравится он!!!
Перебори себя, и попытайтесь больше общаться хотя бы в интернете, если в жизни не выходит сразу, может потом как-то перейдете на нормально общение, а подруге написал нет ( возможно как вариант) так потому что они не знакомы
XN
Xalik Nasirov
419
Лучший ответ
Александр Костроминов А что мне ему писать! Вот напишу я ему привет и он привет спрошу как дела потом что?
Иван Чернышов Спроси какую музыку например слушает, иди какие фильмы смотрит и например заодно про свои интересы расскажи, вдруг сойдутся, я вот с нынешним мч совершенно одинаковая, хотя при знакомстве и подумать не могла что такое может быть
Пни его под зад - заметит.
Люди должны дружить, раньше так и говорили, не любить, а дружить. Если вам не о чем говорить наедине, то это блажь. Или найди общую точку, или "страдай" издали.
Маруся
Маруся
20 003
да же не знаю, что вам и подсказать
Энтони Горовиц

Дом шелка. Новые приключения Шерлока Холмса

Моему дорогому другу Джеффри С. Джозефу

БЛАГОДАРНОСТИ

Я благодарю Ли Джексона, который очень помог мне в аналитической работе над книгой. Его замечательный сайт, www.victorianlondon.org— это блестящий (и бесплатный) источник для всех, кого интересует та эпоха. Две книги оказались для меня особенно полезными: «Лондон в XIX веке» Джерри Уайта и «Жизнь в викторианской Британии» Майкла Паттерсона. Впрочем, я не стеснялся обращаться за помощью к писателям того времени, в их число входят Джордж Гиссинг, Чарлз Диккенс, Энтони Троллоп, Артур Моррисон и Генри Мэйхью. Я также благодарю «Общество Шерлока Холмса», которое (до настоящего времени) оказывало мне поддержку, особо хочу упомянуть их представителя, доктора Марину Стаджик, любезно поделившуюся со мной своими знаниями в области токсологии в Палате общин. Спасибо моему агенту — «агенту года» — Роберту Кирби, который первым предложил написать эту книгу. Спасибо Малколму Эдвардсу из издательства «Орион», который терпеливо ждал появления этой книги восемь лет. Наконец — прежде всего — я воздаю должное гению сэра Артура Конан Дойла, с кем я впервые познакомился в шестнадцатилетнем возрасте и чей удивительный творческий дар вдохновлял меня при написании собственной работы. Писать эту книгу было для меня невыразимой радостью, и я надеюсь, что не сильно отошел от оригинала.

ПРОЛОГ

Я часто размышляю над цепью странных обстоятельств, которые привели меня к длительной дружбе с одним из самых удивительных и замечательных людей моего времени. Будь я в душе философом, я бы задался
Просто напиши ему привет и развяжи с ним разговор, этого точно стесняться не надо :)